СТОУН Блик — премиальный жилой комплекс на первой линии Новоданиловской набережной в Донском районе. 80% лотов имеют безупречные видовые характеристики. Проект отличает редкое для Москвы сочетание близости к воде, развитой инфраструктуры и удобного доступа в центр. Рядом находятся креативные и деловые кварталы, спортивные комплексы, веломаршрут по набережной (29 км), кофейни, городские сервисы, парки (Нескучный сад, «Воробьевы горы» и «Коломенское») и ведущие вузы Москвы (МГУ, РУДН, РГУ и др.).
Файв Тауэрс — первый жилой небоскрёб на Ленинском проспекте и самое высокое здание столицы за пределами делового кластера «Москва-Сити». Файв Тауэрс станет одной из главных высотных доминант столицы. 75-этажный жилой комплекс премиум-класса изменит не только облик Донского района, но и всей центральной части города. Файв Тауэрс поражает воображение уникальными видами, монументальной роскошью и совершенством форм. Величественная панорама, открывающаяся из окон вашей квартиры, завораживает: легендарные сталинские высотки, шпиль главного корпуса МГУ им. М. В. Ломоносова, башни Российской академии наук, «Москва-Сити», спорткомплекс «Лужники», новый кампус «Яндекса». В шаговой доступности — 500 га парков, образуемых Музеоном, Парком Горького и парком «Воробьевы горы».
Твелв — уютный бизнес-класс, расположенный на юге Москвы — в Нагорном районе, сочетающем в себе спокойную атмосферу жилого квартала с развитой городской инфраструктурой. Проект находится всего в 7–10 минутах ходьбы от станции метро Нагорная. Это позволяет быстро добраться до центра города: выезд на ТТК — в 5 км, а до Садового кольца — 8 км. Природное окружение — одно из ключевых преимуществ: в шаговой доступности находятся Коробовский сад с прудами, долина реки Котловка и парк Сосенки.
Дом-оранжерея «Новые Академики» расположится в ЮЗАО — престижном районе академической Москвы. Проект обращается к истории места, картинам жизни профессоров в их светлых квартирах с высокими потолками и необыкновенными планировками — c просторными гостиными и спальнями, отдельными кабинетами и домашними библиотеками, лоджиями и балконами.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин