ЖК «Талисман на Рокоссовского» находится на востоке Москвы, в семи минутах ходьбы от м. Бульвар Рокоссовского. До центра города жители смогут добраться за полчаса и на общественном транспорте, и на машине без пробок. Квартиры в новых домах - ЖК «Талисман на Рокоссовского» - новостройки бизнес класса
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Sokolinn Park — это проект, где природа и комфорт идеально сочетаются. Он расположен в живописном Богородском районе на востоке Москвы, всего в 15 минутах от станции метро «Преображенская площадь».
ЖК SelF - это гармоничное сочетание активной городской жизни и тишины. Расположение комплекса в историческом районе на северо - востоке Москвы и облагороженная природная территория, создают ощущение комфорта и умиротворения.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб
Комплекс находится в 200 м от метро «Полянка» в непосредственной близости от легендарных московских достопримечательностей: Третьяковской галереи, парка «Музеон», Крымской набережной, ПКиО им. Горького. Несмотря на близость к центру (1,3 км от Кремля), северная часть района Якиманка не страдает перенаселением и обилием объектов инфраструктуры и является вполне спокойным, уединенным местом. До ТТК 5 км, до МКАД – 16.
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.
Московский жилой комплекс «Новые Кузьминки» возведен на юго-востоке, на месте обветшавших старых домов вблизи Волгоградского проспекта, в Кузьминках. Новостройка эконом-класса сдана в 2014 году, объявления о продаже квартир сейчас можно встретить только на вторичном рынке. Среди юго-восточных новостроек столицы «Новые Кузьминки» выделяются, в первую очередь, отличной транспортной доступностью за счет соседства с Волгоградским проспектом и станцией метро. Также дом привлекает внимание малым расстоянием до Парка Культуры и крупного Кузьминского лесопарка со старинными пру