Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на проезде Березовой Рощи в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Березовой Рощи в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · панельный
Нет отзывов
В жилом комплексе «Академик» в подмосковном Троицке есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха, активностей и творчества: развитая инфраструктура, продуманное благоустройство, безбарьерная среда, чистый воздух. Квартиры от застройщиков в ЖК «Академик» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдача в 3—4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал Метроном» - бизнес класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный
Название проекта вдохновлено деятельностью легендарного академика Льва Ландау, основателя научной школы, лауреата Нобелевской премии. Это дом для любящих и ценящих жизнь людей, каждый ее миг, кому важен престиж и комфорт в сочетании с инновационными решениями, в окружении красоты и в безопасности.
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ARTEL – два клубных дома по 12 этажей. В каждом доме по 82 квартиры.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Современный жилой кластер бизнес-класса в уникальном историческом районе Замоскворечье, рядом с Садовым кольцом и метро Павелецкая. Живи, работай, отдыхай в центре Москвы!
Циан
Консультант
Сдача в 1—2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Ольховый Квартал» — жилой комплекс в зеленом районе Новой Москвы, в 6 км. от МКАД. Это три монолитных дома высотой 16 этажей рядом с лесопарком, с прямым выходом к зеленой роще и в пешей доступности от двух станций метро.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Каскад» находится в Басманном районе г. Москвы по адресу наб. Туполева, 15 к 3. Рядом расположен удобный выезд на ТТК, которое находится в 200 м. ЖК располагается между двух станций метро, «Бауманской» и «Курской». Расстояние до станций составляет 1,2 км. Рядом со станцией «Курская» находится Курский вокзал. До станции «Бауманская» можно доехать на маршрутном такси № 125М, 199М, или на трамвае № 37, 45, 50.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилищный комплекс «Четыре ветра» расположен в столице по адресу: Большая Грузинская, 69 (Центральный административный округ, Тверской район). Практически самый центр Москвы – рядом метро «Белорусская» (5 минут пешком) и Белорусский вокзал, примерно 10 минут до метро «Маяковская». Недалеко Садовое кольцо, чуть-чуть дальше – Третье транспортное, Ленинградский проспект и Тверская улица. Так что добраться и до центра, и до пригородов по московским меркам не очень сложно.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру. 
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Москве