«2-й Иртышский» возводится на востоке Москвы, между тремя станциями метро «Щелковская», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского». Квартиры от застройщиков в ЖК «2-й Иртышский» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе.
«Солнечный парк» — это жилой комплекс для людей, которые ищут комфортное жилье в Подмосковье.У вас будет собственный выход в Центральный парк с пляжем, а в шаговой доступности городской физкультурно-оздоровительный комплекс, футбольное поле, детский городской стадион и теннисные корты. Рядом с «Солнечным парком» расположены детский сад, колледж и школа, а в планах строительство еще одной школы.
«Амурский парк» — проект «Серии плюс» на востоке Москвы, в 10 минутах пешком от станций метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив». В квартале будет всё для комфортной жизни: квартиры с готовой отделкой и видом на Измайловский парк, уютные дизайнерские лобби, подземный паркинг, торговые галереи на первых этажах и свой детский сад с бассейном.
ЖК «Время» – современный жилой комплекс бизнес-класса в тихом месте исторического района Москвы, со сформировавшейся инфраструктурой. Благодаря удачному расположению, до метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком. ЖК «Время» возводится по проекту известного архитектурного бюро «Остоженка» и включает два жилых двухсекционных дома переменной этажности, детский сад и офисное здание.
Новый комплекс апартаментов бизнес-класса «Измайловский парк» возводится в пешей доступности от метро «Партизанская», станции МЦК «Измайлово», культурного комплекса «Кремль в Измайлово», а также Измайловского парка – одного из крупнейших в столице.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».