Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Липецкая в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Липецкая в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · панельный
Нет отзывов
22 мин. на транспорте
 ·
5072 мин. на транспорте от ул. Котельникова
В жилом комплексе «Академик» в подмосковном Троицке есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха, активностей и творчества: развитая инфраструктура, продуманное благоустройство, безбарьерная среда, чистый воздух. Квартира в новостройке - ЖК «Академик» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
4 мин. пешком
 ·
5036 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Жилой комплекс «Маршал» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Маршала Рыбалко, 2. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 6 км. Продаются квартиры в ЖК «Маршал» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
9 мин. пешком
 ·
5019 мин. на транспорте от ул. Котельникова
New Form Жигулевская – готовый комплекс в 8 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Покупателям предлагаются студии с готовым ремонтом, мебелью и техникой. Этот формат жилья для активных и целеустремленных, кто не сидит на месте и максимально вовлечен в столичную жизнь. Отличный старт в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
11 мин. пешком
 ·
5026 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Резиденция «Чистые пруды» располагается в Центральном округе столицы, на пересечении переулков Барышевского и Подсосенского. Знаменитая парковая зона с аналогичным названием находится в непосредственной близости от комплекса. Рядом находится станция метро «Чистые пруды».Расположение комплекса в непосредственной близости от Бульварного и Садового кольца, а также от станций метро «Чкаловская» и «Курская» обеспечивает ему прекрасную транспортную доступность из любой точки мегаполиса.Застройщиком комплекса является корпорация «ФД Групп»,
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Галактика» расположен в муниципальном районе «Чертаново Центральное» ЮАО города Москвы, по адресу: улица Чертановская, дом 43.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
9 мин. пешком
 ·
5081 мин. на транспорте от ул. Котельникова
«Квартал Западный» — жилой комплекс комфорт-класса в Новой Москве на берегу реки Незнайка. Это дома высотой от 5 до 14 этажей с авторской архитектурой от бюро Gren, безбарьерной территорией и приватными зелеными дворами.
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве