Компания 4D приступила к строительству нового жилого комплекса «Гранд Квартал». Площадка комплекса находится в зеленой зоне Калининского района, южнее микрорайона Тюменская слобода.
Жилой квартал VERNO — первый полностью малоэтажный проект от застройщика 4D, который состоит из 9 кирпичных четырехэтажных домов, разделенных на 3 квартала.
4D Development строит дизайн-квартал «Моё» в удобном районе города Тюмень. Удобный подъезд на автомобиле. Автобусная остановка прямо рядом с домом. Всего в нескольких шагах от жилого комплекса «Моё» – супермаркет «О’КЕЙ», а совсем рядом с комплексом – три детских сада, новая большая школа, фитнес-клуб и Никольский сквер для пробежек.
Жилой комплекс «Два Капитана» представляет собой два монолитно-кирпичных здания высотой 19 этажей. На придомовой территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, видеонаблюдение, зоны для отдыха и гостевые автомобильные стоянки.
Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Time» (Тайм) – это 14-этажный элитный кирпичный дом клубного формата. Здание находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК. Добраться от клубного дома Time до центральной части города и железнодорожного вокзала «Тюмень» можно за пятнадцать минут, до автовокзала «Тюмень» – за десять минут.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Рассвет в Тобольске — это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
Жилой комплекс «Дом по ул. Гагарина» представляет собой 5-этажное кирпичное жилое здание с единственной секцией. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 43,09 до 60,76 кв. м.