Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика СЗ Высота (Воронеж)

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Vnukovo Country Club (застройщик Примаком) расположен на Киевском шоссе. Жилой комплекс полностью построен и введен в эксплуатацию. На территории поселка расположено 7 малоэтажных домов с резиденциями разной площади - до 320 кв. метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Апарт-отель «YE’S Технопарк» располагается в ЮАО Москвы, в районе Даниловский, у станции метро «Технопарк». Из метро есть прямой выход в здание апарт-отеля, что очень удобно в любых неблагоприятных погодных условиях.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На Симоновском» – это шесть монолитно-кирпичных домов высотой 3-15 этажей, располагающиеся в Таганском районе столицы, в переулке Большой Симоновский, рядом с Волгоградским проспектом и набережной Москвы-реки. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Менее чем за десять минут от него можно дойти сразу до трёх станций метро – «Пролетарская», «Крестьянская застава» и «Волгоградский проспект». Поблизости находится Волгоградский проспект, Третье Транспортное кольцо и Павелецкий вокзал. До остановок общественног
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом бизнес-класса «Концепт House» расположен на улице Багрицкого, в экологически благоприятном и престижном Западном округе Москвы. В 150 метрах находится Богдановский пруд с набережной, сквером, пешеходными и велосипедными дорожками, беседками и скамейками. В жилом квартале много зелени. Дом укрыт во дворах от шума магистралей, но располагает удобными подъездными путями: на улицу Красных зорь, Рублевское или Можайское шоссе можно выехать за несколько минут, на МКАД – за десять минут. Расстояние от жилого комплекса до ТТК – около 8 км, до Садового кольца – 11 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Высотный жилой дом «Счастье на Пресне» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы, в двадцати минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити». Рядом проходят ТТК и Звенигородское шоссе, около 2 км нужно проехать на автомобиле до Краснопресненской набережной, 3 км – до Садового кольца, а за пятнадцать минут можно доехать почти без светофоров до МКАД.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Элитный дом «Реномэ» располагается в центре столицы - в Тверском районе, на второй линии улицы Новослободская, в непосредственной близости от станций метро «Менделеевская» (200 метров) и «Новослободская» (400 метров). Прогулка до метро «Менделеевская» занимает около 2 минут.Автомобилисты могут легко выехать на Ленинградский проспект и другие ближайшие крупные улицы. В полутора километрах находится станция Аэроэкспресса, от которой можно за 30 минут доехать до аэропорта «Шереметьево».Уникальная концепция дома позволяет сохранять время
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой дом по ул. Селигерская, 2 представляет собой панельное здание переменной этажности 13-17 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены школы и продовольственные магазины.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
История здания берёт начало в 1911 году, когда в Париже с триумфом проходили «Русские сезоны» Дягилева. Главным декоратором тех постановок был Леон Бакст, жизнь которого неразрывно связана с Третьяковской галереей прошлого и настоящего. Продолжение этой связи времен закономерно отражается в стиле Barkli Gallery и образе покровителя дома, вдохновленное именно творчеством Бакста.Каждый резидент Barkli Gallery становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи. Этот факт — закономерное продолжение истории русского искусства, которое традиционно опирается на поддерж
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Все квартиры в новостройке предназначены для жителей, переселяющимся из снесенных пятиэтажек, и для граждан, имеющих льготы.Дом площадью более 35 тыс. кв. м состоит из трех корпусов. Два из них имеют 25 этажей и один - 17. Жильцов ожидают 440 новых квартир, среди которых 112 однокомнатных, 232 двухкомнатных и 96 трехкомнатных.Строители уже выполнили внутреннюю отделку всех помещений.Придомовая территория благоустроена, оборудованы игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки.Проектом предусмотрено использование отечественных материалов.Фасады монолитно-кирпичного дома отдела
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Клубный дом ЦВЕТ32 расположен у Цветного бульвара и Садового кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». Рядом находятся Самотечная и Малая Сухаревская площади, в 100 метрах – выезд на Садовую-Сухаревскую улицу, в 800 м – на Бульварное кольцо. От дома за полчаса можно дойти до Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Апарт-комплекс «NOVA Алексеевская» находится в трех минутах ходьбы от метро «Алексеевская» и в 350 метрах от выезда на проспект Мира. Близость центра, шаговая доступность парка Сокольники и ВДНХ, а также расположение в престижном районе с богатой инфраструктурой – главные достоинства локации.Наряду с метро жителям будут доступны другие виды общественного транспорта: в нескольких минутах пешком от дома останавливаются автобусы №286 и №714, а за двадцать минут можно дойти до железнодорожных платформ Ярославского направления – «Маленковская» и &laqu
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Северное Тушино называют в числе самых благоустроенных, удобных, экологически чистых и обжитых районов северо-запада Москвы. Дом расположен в глубине жилого квартала, среди зеленых дворов, рядом с двумя бульварами, в десяти минутах ходьбы от метро «Сходненская». Прогулка до парка Северное Тушино или памятника природы Сходненский ковш займет двадцать минут, до Химкинского водохранилища – двадцать пять минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Счастье на Семеновской» — это современный малоэтажный дом бизнес-класса, по количеству квартир и камерности готовый поспорить с известными клубными домами. Архитектурный проект отражает новейшие представления о красоте и технологичности, а тщательно продуманная квартирография и эргономика помещений позволит вам выбрать квартиру, о которой вы всегда мечтали.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многофункциональный комплекс «Орехово», также известный как «Дом у парка», находится на территории ЮАО, в Шипиловском проезде, в обжитом московском районе «Орехово-Борисово». Ранее на месте жилого дома располагалась гостиница «Орехово». Здание соседствует с одноименной станцией метро и автостанцией (300 метров), до которых можно дойти за пару минут.Жилой комплекс «Дом у парка» привлекателен отличной транспортной доступностью. Ближайшие остановки наземного транспорта находятся непосредственно в Шипиловском проезде, на расстоянии 150 ме
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом возведен на крупной транспортной артерии – улице Вешняковской, во второй линии. Среди новостроек Восточного округа здание выделяется удачным расположением вблизи МКАД – расстояние до трассы по прямой не превышает 1 километр. К услугам автомобилистов удобные выезды на кольцевую магистраль – по улицам Молдагуловой и Кетчерской. Кроме того, поблизости от жилого дома проходит Рязанский проспект (менее 3 километров).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апартотель на ул. Косыгина, 21 представляет собой 5-этажное монолитно-кирпичное здание.Каков канон респектабельности? Это лучшие материалы, идеальные инженерные системы плюс образованный архитектор, который понимает, как современные технические нужды соединить с пропорциональными особенностями ордера. Комплекс апартаментов такого объема и размера, как Astris, — это нечто среднее между особняком и городским домом. Это, скорее, мраморный дворец: он покоится на гранитном пьедестале, но отделан дорогим юрским мрамором.В просторном, элегантно оформленном лобби расположены десять лифтов Thysse
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Аалто» – это трехсекционное монолитное здание бизнес-класса высотой от 6 до 14 этажей. Дом расположен в Северном административном округе, в Савеловском районе, на месте снесенного ветхого здания на улице Старый Петровско-Разумовский проезд, рядом с улицами 8 марта, Юннатов, 1-я Хуторская, недалеко от Ленинградского проспекта, ТТК, Дмитровского шоссе, Савеловского, Рижского, Белорусского вокзалов и площади Космонавта Комарова, менее чем в двух километрах от метро «Петровский парк», «Динамо» и «Дмитровская».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Счастье на Сходненской» построен на улице Фабрициуса, в первой линии, вблизи пересечения с улицей Сходненской. От Ленинградского шоссе дом отделен каналом им. Москвы. Возле дома проходит улица Свободы, которая служит коротким выездом на Волоколамское шоссе (3,5 километра). На МКАД можно выехать как по Волоколамскому шоссе, так и по бульвару Яна Райниса (4 километра).
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Апарт-комплекс «Смольная, 44» строится в Левобережном районе САО г. Москвы. Район имеет отлично развитую транспортную инфраструктуру. Выезд на Ленинградское шоссе – в 1,5 км, на улицу Дыбенко – в 2 км от жилого комплекса. Расстояние до МКАД – 3 км (пять минут езды без учета пробок), до ТТК – 13 км (пятнадцать минут езды).Ближайшая станция метро, «Речной вокзал», расположена в 2 км от новостройки (десять минут на наземном транспорте). Остановка автобусов и маршрутных такси расположена в минуте ходьбы от дома. В ближайшее время откроется станция ме
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Монолитный 11-13-этажный «Счастье в Вешняках» находится в 78-м квартале района Вешняки, в пятнадцати минутах пешком от метро «Выхино» и железнодорожной станции «Выхино» Казанского направления. Расположение очень удобно близостью МКАД (1,3 км), Северо-Восточной хорды (1 км) и Рязанского проспекта (3 км), а также пешей доступностью главных объектов инфраструктуры района и Кусковского парка с каскадом прудов и усадьбой Шереметьевых.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Правда» - это апарт-комплекс бизнес-класса, который строится в САО Москвы в районе Беговой на улице Правды, вблизи пересечения с 5-й улицей Ямского Поля.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Малая Бронная 15» расположен в респектабельном районе Патриарших, где насыщенная светская жизнь сочетается с приватностью проживания.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом Наркомфина – это жилой комплекс премиум-класса, расположенный в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы, рядом со Старым и Новым Арбатом, Домом Правительства РФ и посольством США. Проект реализуется в самом престижном столичном районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, а также динамичной деловой и культурной жизнью.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Москве
Застройщики в Москве