The Five («Зе Файв») — жилой комплекс премиум-класса, первый небоскрёб около Ленинского проспекта и площади Гагарина. Из окон 75-этажной башни откроются панорамные виды на город, МГУ и ММДЦ «Москва-Сити». В 20 минутах пешком находятся Нескучный сад, парк «Воробьёвы горы» и набережная Москвы-реки, в 10 минутах на машине — Садовое кольцо. В проекте The Five можно купить квартиру от 38 до 252 м², в цену включена отделка white box. Срок сдачи ЖК — III квартал 2026 года. Квартиры в новых домах - ЖК «Five Towers (Файв Тауэрз)» - в монолитном доме
«Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с лофт-кварталом «Даниловская мануфактура». До станций метро «Тульская» и «Верхние Котлы» — 13 и 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.
Жилой комплекс «Чемпион парк» находится в районе старой Олимпийской деревни. От станции метро «Проспект Вернадского» четверть часа ходьбы. Чтобы сократить время в пути, можно воспользоваться автобусом. Когда откроют станции «Раменки», «Озерная» и «Очаково», до метро нужно будет пройти пять минут. В районе хорошо развита сеть маршрутов наземного транспорта. Автомобилистам будет удобнее пользоваться расположенным недалеко выездом на Мичуринский проспект.ЖК «Чемпион парк» расположен на возвышенности, в тихом зеленом районе с
Жилой комплекс эконом-класса «В Солнцево» возведен застройщиком Казенное предприятие «Управление гражданского строительства». Дома расположены на юго-западе столицы, в одноименном районе, на участке 7 га. В составе комплекса семь 17-этажных трехсекционных корпусов, рассчитанных на 1664 квартиры.
Комплекс находится в 200 м от метро «Полянка» в непосредственной близости от легендарных московских достопримечательностей: Третьяковской галереи, парка «Музеон», Крымской набережной, ПКиО им. Горького. Несмотря на близость к центру (1,3 км от Кремля), северная часть района Якиманка не страдает перенаселением и обилием объектов инфраструктуры и является вполне спокойным, уединенным местом. До ТТК 5 км, до МКАД – 16.
Комплекс «VAVILOVE» расположен на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Станция метро «Профсоюзная» - в 10 минутах пешком, метро «Университет» - 20 минут. Время в пути на автомобиле до ТТК составляет 10 минут, до Садового кольца – 18 минут, до Кремлёвской набережной – 20 минут.
Жилой комплекс «мой адрес На Вавилова 52» построен по индивидуальному проекту с открытой террасой на уровне 2-го этажа. В комплексе предусмотрено 211 квартир, что обеспечивает комфортное проживание при минимальном количестве соседей.На первых этажах комплекса будут открыты детский сад на 75 мест, досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Рядом с жилым комплексом расположены детские сады, школы, ВУЗы, гипермаркеты и отделения банков. Близость Воробьевых гор предоставляет жителям комплекса прекрасную возможность активного отдыха на природе.