ФАНТОМ – пространство абсолютного физического и эмоционального комфорта.
Резиденции класса делюкс, за футуристичными плавными фасадами которого скрыт приватный мир, создающий идеальную среду для жизни.
Клубный дом Форум расположен в историческом центре Москвы всего в 300 метрах от Цветного бульвара. Это место старой Москвы — район с уникальной атмосферой, где оживлённые бульвары и знаковые рестораны сочетаются с уютными переулками и богатой историей. В пешей доступности — театр Маяковского, Исторический музей, галереи. Любимые места жителей локации - знаковые рестораны Probka, Olluco, Carba, Сандуновские бани и тихие прогулочные бульвары.
Жилой комплекс «Каретный Плаза» – это элитное монолитно-кирпичное односекционное здание клубного формата высотой от 6 до 9 этажей, выделяющееся на фоне окружающих построек монументальной дворцовой архитектурой.Дом располагается в очень престижном месте – в знаменитом Большом Каретном переулке, который воспевал Владимир Высоцкий. Примерно в четырёхстах метрах от «Каретного Плаза» находится станция метро «Цветной Плаза». Недалеко расположено еще несколько станций – «Сухаревская», «Трубная», «Чеховская», &la
«Пушкарев 12» — современный дом класса делюкс у Цветного бульвара, в самом сердце исторической Пушкарской слободы. Пространство безупречного вкуса, где уважение к истории сочетается с эстетикой авангарда.
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе