Наметкин Тауэр — комплекс бизнес-класса с премиальным обслуживанием, расположенный в развитом районе Черёмушки на Юго-Западе Москвы, по адресу: ул. Намёткина, вл. 10. Удобное положение рядом с 4 станциями метро и ключевыми магистралями обеспечивает быстрый доступ как к центру, так и к другим районам города.
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Николь — это изящный союз роскоши и богатой истории места. Уникальный архитектурный ансамбль, разработанный мировыми архитектурными бюро Heatherwick Studio и Paris Classical Architecture, состоит из трех резиденций, каждая со своим характером — Николь Клуб, Николь Резиденция и Николь Коллекция. Они концентрируют в себе все превосходство, которое может предложить современный город.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой квартал «Жемчужина Зеленограда» расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы: зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества — Крюковское и Сходненское, поэтому с юга и с запада новый микрорайон окружён лесопарковой зоной; здесь же находятся два небольших пруда и две реки — Горетовка и Каменка.
Люче — фамильный дом от MR Private в Крестовоздвиженском переулке рядом с Кремлем. Он создан для семей и последующих поколений. Автором архитектуры стал знаменитый Marco Casamonti, который смог умело соединить современность и историческое наследие, привнеся в проект с русской душой настоящий итальянский характер.
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Компания Веспер представляет проект «Левенсон» в исключительной локации — на Патриарших прудах. Проект собирает комбинацию из легендарных исторических зданий типографии поставщика императорского двора Александра Левенсона и объектов современной архитектуры.