«Квартал Герцена» — новый проект Брусники на юге Москвы. Он расположен в районе Бирюлёво Восточное в окружении зелени: рядом находятся Фруктовый сад, Бирюлёвский лесопарк, дендрарий. Сразу за МКАДом начинаются клубничные поля Совхоза им. Ленина.
Проект включает в себя несколько секционных домов высотой до 55 этажей, государственную школу и детский сад на 1275 мест, частную поликлинику, собственный двор-сад, прогулочный бульвар с площадками для отдыха и многофункциональный комплекс на 13 тыс. квадратных метров.
Покупка квартиры в «Квартале Герцена» — это возможность приобрести жилье с московской пропиской и получить приоритетное прикрепление к поликлинике, субсидии от правительства Москвы, доступ к городским программам.
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе.
Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день. Здесь можно устраивать пикники на солнечных полянах, гулять и кататься на велосипедах. Из квартала можно выйти прямо в Коробовский лес по благоустроенным экотропам.
«Первый квартал» — проект Брусники в самом сердце Ленинского городского округа со всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Он состоит из двух очередей: это 13 жилых домов переменной этажности с приватными дворами, свободными от машин. Для автолюбителей предусмотрены комфортные подземные стоянки и многоуровневые паркинги с полезными сервисами, магазинами.
«Горки Парк» — готовый для жизни жилой комплекс на границе с Коробовским лесом. Здесь уже есть заселенные дома, работают школа и детский сад, а на первых этажах открыты магазины и полезные сервисы. В проекте предусмотрены приватные дворы без машин, прогулочный бульвар и собственная социальная инфраструктура.
«Богдановский Лес» — камерный жилой квартал рядом с Коробовским лесом. Дома высотой до 12 этажей расположены полукругом, а рядом с кварталом находятся пруд и природные территории для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро «Домодедовская» до
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта.
Обособленный тихий жилой комплекс, состоящий из 2 жилых зданий, расположен в экологически чистом месте города. На территории комплекса находится развитая инфраструктура. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Жилой квартал «Миловидное» расположен в подмосковном посёлке Развилка. Посёлок расположен на пересечении кольцевой дороги и Каширского шоссе.
Из ЖК «Миловидное» можно добраться до метро «Домодедовская»,«Красногвардейская» или «Зябликово» за 15-20 минут на автобусе,или за 10 минут на автомобиле.
Те, кто работают в столице, могут смело пользоваться личным автомобилем – дорогу до Третьего транспортного кольца в будний день утром и вечером навигатор оценивает в 35 минут.
ЖК «Сердце Лыткарино» — новый жилой проект комфорт-класса в центре города Лыткарино. Камерный 19-этажный дом на 442 квартиры аккуратно вписан в сложившуюся городскую среду и сочетает комфорт центральной локации с близостью к природному окружению: в непосредственной близости от жилого комплекса расположены крупнейший торговый центр города, поликлиника, школы и детские сады. В 500 метрах от дома расположен сосновый бор, в 12 минутах ходьбы — лесопарк Волкуша, а в 20 минутах — пляжи Волкушинского карьера.