Твелв — уютный бизнес-класс, расположенный на юге Москвы — в Нагорном районе, сочетающем в себе спокойную атмосферу жилого квартала с развитой городской инфраструктурой. Проект находится всего в 7–10 минутах ходьбы от станции метро Нагорная. Это позволяет быстро добраться до центра города: выезд на ТТК — в 5 км, а до Садового кольца — 8 км. Природное окружение — одно из ключевых преимуществ: в шаговой доступности находятся Коробовский сад с прудами, долина реки Котловка и парк Сосенки.
просторныйсквозной проходколясочнаяпомещение для консьержалифтдомофонвитражное остеклениедетские площадки: 2спортивные площадки: 1площадки для отдыха: 1двор без машинозеленениекамеры видеонаблюденияосвещениеКоммерческие помещения в «Московских кварталах» — это возможность открыть свой бизнес в развитых жилых районах Москвы. Водоснабжение, отопление, система вентиляции уже готовы к подключению.
ЖК TopHILLS — проект бизнес-класса нового формата. Современный квартал на юге Москвы в Нагорном районе сочетает главные элементы высокого уровня жизни: удобное расположение,современную архитектуру с модным дизайном внутренних пространств, благоустроенный двор и собственную инфраструктуру на стилобатной части, уникальное окружение – берег реки Котловки и единственный в столице горнолыжный комплекс «КАНТ».
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Райз находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Рядом расположены две станции метро и ТПУ «Серп и Молот», а близость к ЦАО обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Кутузовский, 12 – пять минут до Кремля и десять минут до Сити. Со стороны Москвы-реки к кварталу выходит новый Бадаевский бульвар площадью 1,7 га – открытая для города пешеходная аллея, впервые в истории района ведущая от проспекта к воде. Здесь Vesper открывает квартал из десяти домов высотой от 5 до 18 этажей: терракота у основания продолжает классику проспекта, золотисто-песочные верхние объёмы – подхватывают линию московских высоток.