баланс — прогрессивный жилой квартал бизнес-класса, продуманный до деталей.
Расположен в ЮВАО Москвы: в 3-5 минутах пешком — м. Окская, в 13-15 минутах — м. Рязанский проспект. Рядом несколько автобусных остановок. За полчаса можно добраться до центра Москвы или парков Кузьминки и Кусково.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.
New Form Жигулевская – готовый комплекс в 8 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Покупателям предлагаются студии с готовым ремонтом, мебелью и техникой. Этот формат жилья для активных и целеустремленных, кто не сидит на месте и максимально вовлечен в столичную жизнь. Отличный старт в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
«Михайловский парк» находится на юго-востоке Москвы, в шести километрах от ТТК. До станции метро «Окская» — 10 минут пешком, а до «Рязанского проспекта» — 20 минут.
На территории комплекса будет находиться развитая инфраструктура с магазинами, и кафе. Разнообразные планировки квартир, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
АУРА – новая премиальная доминанта Москвы. Это дом высокой жизни с выразительной архитектурой, эксклюзивной инфраструктурой, авторским благоустройством и передовыми технологиями для максимального комфорта резидентов. Две башни – Серебряная и Бронзовая – каждая с собственным визуальным стилем, смысловым и эмоциональным контекстом.
Жилой дом на улице Светланова, д. 13 расположен в Раменках — одном из самых престижных районов ЗАО, где тишина зелёных кварталов сочетается с развитой инфраструктурой и особенным ощущением приватности.
Дом «А». Акцент на жизни
Настоящее качество дома раскрывается постепенно — в тишине лобби, внимании к деталям и сервисе, который освобождает время для жизни. Дом «А» объединяет 333 квартиры в 10 секциях. В среднем на этаже расположено 4 квартиры — такая плотность формирует по-настоящему камерную среду, где соседи знакомы.