Жилой комплекс «Театральный квартал» в районе Щукино в СЗАО на улице Расплетина. Общая площадь комплекса составит 71 тыс. кв. м. Стилистика квартала будет выполнена в традициях архитектуры сталинского неоренессанса. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Театральный квартал» - новостройки в районе Щукино в Москве
«Интонация» — клубный дом бизнес-класса на северо-западе Москвы, расположен в самом зеленом и экологически чистом районе в окружении трех парков: Щукинского лесопарка, Всехсвятской рощи и природно-исторического комплекса «Покровское-Стрешнево».
Всего в 10 минутах ходьбы находятся станции метро: «Щукинская», МЦК «Стрешнево» и МЦД «Стрешнево», что позволяет добраться до исторического центра столицы всего за 20 минут.
Rakurs — место, в котором жизнь приглашает к исследованию. Концепция проекта – knowledge-centric среда, которая выражается здесь в образе жизни: атмосфере интеллектуальной среды, доступности образования, фокусе на возможности для развития. Rakurs разместился в районе науки и окружен исследовательскими институтами и образовательными учреждениями, при этом на территории построена своя школа с уникальной концепцией.
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
«Волоколамское 24» расположен на северо-западе Москвы в ста метрах от МЦК «Стрешнево» и 10 минутах ходьбы от МЦД «Стрешнево». Путь на автомобиле до ТТК – 9 минут, а до МКАД – 15.
Sole Hills — элитный клубный комплекс, построенный в районе Цветного Бульвара. Автор проекта - мэтр мировой архитектуры испанский архитектор Рикардо Бофилл.
Жилой комплекс «мой адрес На Салтыковской» построен в тихом районе Москвы в окружении Косинского парка и Салтыковского лесопарка. В комплексе гармонично сочетаются современные архитектурные решения, комфорт и удобная транспортная доступность: корпуса равноудалены от двух станций метро – «Новокосино» и «Улица Дмитриевского».В жилом комплексе представлены небольшие квартиры-студии (от 19,4 кв.м), 1-2-3-4-комнатные квартиры, как классического формата (изолированные комнаты с небольшой кухней 10-15 кв.м), так и евро-формата (изолированные комнаты с простор