«Кронштадтский 9» — квартал «Серии плюс» в экологичном Головинском районе Москвы. До станции метро «Водный стадион» 3 минуты пешком. Поездка на машине до Ленинградского шоссе займёт 2 минуты.
Жилой комплекс на Клинской улице, д. 2А расположен рядом с парком-усадьбой «Грачёвка» — в одном из самых зелёных районов САО, где историческое окружение сочетается с развитой городской инфраструктурой.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Жилой комплекс «Aquatoria (Акватория)» возводится в Левобережном районе Северного административного округа Москвы. Пять корпусов бизнес-класса расположены на берегу Химкинского водохранилища, их объединит двухуровневый стилобат.
ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Семейный жилой комплекс бизнес-класса «Любовь и Голуби» представляет собой 22-этажный монолитный дом, который станет главной архитектурной доминантой района.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 7 км от МКАД по соседству с Южным Бутово, в 20 мин. пешком от м.Бунинская аллея и недалеко от Бутовского лесопарка.