Жилой комплекс Кристалл находится на территории квартала Юнион Парк, вблизи от новой станции метро «Карамышевская». В пятидесяти метрах от дома останавливается автобус №155, следующий до метро «Полежаевская», «Хорошевская», «Филевский парк», и троллейбус №59 до метро «Октябрьское поле» и «Сокол». Из окон квартир будут открываться виды на Москва-реку, Серебряный бор, Живописный мост и природно-исторический парк Москворецкий, которые расположены вблизи комплекса.
ЖК «Сидней Прайм» занимает первую береговую линию.
В каждой его квартире — панорамные виды на Москву-реку и прогулочную набережную, которую благоустроят к вашему переезду. Ни одно здание в будущем не вторгнется в этот пейзаж. Панорамные окна высотой более 3 метров наполняют комнаты светом и делают речные просторы акцентом интерьера.
«Вереск» — камерный жилой комплекс бизнес-класса в районе Хорошево-Мневники в окружении зеленых парковых зон. Проект состоит из двух разновысотных корпусов — 9 и 21 этаж. Проект уже сдан в эксплуатацию, поэтому переезд пройдет быстро и в запланированный срок.
Новостройка возводится на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД жилой комплекс отделяют всего 2 километра. Поблизости проходит проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали, поэтому жители «Нормандии» без проблем доберутся в любую часть города.
В районе Патриарших, со своей неповторимой атмосферой, обрёл облик новый клубный дом «Бакст». Проектировал здание Павел Андреев - самый тонкий стилизатор из современных московских архитекторов.Авторская архитектура выполнена в стиле русского модерна со своим выдержанным богемным характером, органично вписывается в историю окружающей среды. Фасады с облицовкой из юрского камня, украшенные резными орнаментами с растительными мотивами, гармонично сочетаются с элементами эркеров и карнизов в текстуре медной патины. Каждая деталь создает целостный образ роскошного здания со своей у
Апарт-комплекс «Лофт 151» построен в престижном, экологически чистом и хорошо развитом западном округе Москвы. Место для строительства было выбрано очень удачно – в квартале, ограниченном недавно реконструированным Аминьевским шоссе, Рябиновой и Верейской улицами. Этот район очень удобен с точки зрения транспортной доступности – здесь есть дорожные развязки, позволяющие не зависеть от пробок в часы пик, а также удобные автобусные маршруты. Рядом расположена недавно открывшаяся станция метро «Минская» – до нее десять минут езды на транспорте.По Кутузовс
SINATRA– клубный дом премиум-класса, расположенный в уютном переулке возле Садового кольца.Здание в неоклассическом стиле первой половины ХХ века прекрасно вписывается в архитектурный облик исторической части города.Уровень комфорта определяет уровень жизни, поэтому в Доме продумана каждая деталь:Стиль ар-деко в интерьерах, авторский архитектурный проект, функциональность и натуральные материалы;Респектабельный клубный формат – всего 70 апартаментов Апартаменты от 35 до 80 м2 Закрытая охраняемая территория и круглосуточный ресепшн;Собственная фитнес зона и детская площадк
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.