Клубный дом «Обыденский №1» — самый приватный дом в лучшей части Остоженки. Он расположен в одноимённом переулке, в глубине квартала, в самом тихом месте престижного района Москвы, всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя. «Обыденский №1» вписан в историческую застройку, выполненную преимущественно в стилях модерн и классицизм.
«Аннабель» — камерный клубный дом на 9 резиденций в тихом Курсовом переулке, в историческом центре Москвы. Дом готов и введён в эксплуатацию. Архитектурная концепция разработана бюро Paris Classical Architecture. Современное прочтение неоклассики воплощено в фасаде из натурального камня, французских балконах и панорамных окнах.
ЖК "Villa Grace" - это элитный дом в тихом переулке между Остоженкой и Пречистенской набережной. Дом располагается в районе пересечения Курсового и Пожарского переулков. Неподалёку от Храма Христа Спасителя и Зачатьевского монастыря.Расположенные в этом камерном доме квартиры имеют площадь от 150 до 437 м2. Предусмотрена возможность их объединения. Квартиры премиального класса будут сдаваться с готовой высококачественной отделкой, включающей в себя оборудованные кухни и ванные комнаты. В отделке будут использованы высококлассные отделочные материалы: полы из натурального де
STELLA DI MOSCA — эксклюзивный проект deluxe-класса, состоящий из 14 готовых роскошных резиденций и гостиницы с первоклассным сервисом в 10-ти минутах пешком от Кремля.
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.
Квартал “Наследие" находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров". И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территори
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.