Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.
Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Жилой дом на проспекте Куприна, 30, к. 9 расположен в активно развивающемся районе Новой Москвы — Коммунарке, где сочетаются зеленые парковые зоны и современная городская застройка.Проект представлен домами переменной этажности до 17 этажей с лаконичной архитектурой, увеличенными оконными проёмами, остеклёнными балконами и лоджиями.В доме — 608 квартир с продуманными планировками и высотой потолков 2,65 м.Пространство двора организовано без автомобилей и включает детскую, спортивную и зону отдыха, озеленение, освещение и систему видеонаблюдения.Выезд на Калужское шоссе обеспечивает
«Легенда» – это новый жилой комплекс в Троицком административном округе столицы, располагающийся в городе Троицк. Для реализации проекта было выбрано место на пересечении улиц Академика Дыхне и Промышленной.
«Воскресенское» — жилой комплекс, расположенный в посёлке Воскресенское (Новая Москва). Проект предусматривает строительство семнадцатиэтажных монолитных домов комфорт-класса. Наружные стены утепляются базальтоволокнистыми плитами, вентилируемые фасады облицовываются керамогранитом.
ЖК «Испанские кварталы» находится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. 4,7 км от МКАД, станция Cокольнической линии метро «Прокшино» (открыта) – в пешей доступности, 5 – 10 минут на автомобиле до Калужского и Киевского шоссе, новая автотрасса СБВ (Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе) – в 3-х минутах на автомобиле.
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!