ЖК «Планерный Квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
«Бусиновский парк» — это масштабный проект ПИК на севере Москвы, в районе Западное Дегунино, в 20 минутах пешком от метро «Ховрино» и 15 минутах от МЦД «Грачёвская».
Жилой комплекс на Клинской улице, д. 2А расположен рядом с парком-усадьбой «Грачёвка» — в одном из самых зелёных районов САО, где историческое окружение сочетается с развитой городской инфраструктурой.
Жилой комплекс «Aquatoria (Акватория)» возводится в Левобережном районе Северного административного округа Москвы. Пять корпусов бизнес-класса расположены на берегу Химкинского водохранилища, их объединит двухуровневый стилобат.
ЖК бизнес-класса «Фестиваль Парк-2» состоит из 8 корпусов, среди которых высотные и малоэтажные клубные дома. Проект находится в 2 мин. ходьбы от м. «Речной вокзал», в одном из самых развитых и живописных районов Москвы – Левобережном.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр