СТОРИС на Мосфильмовской (STORIES) — клубный дом бизнес-класса с опциями премиум от девелопера OCTOBER GROUP с архитектурой от международного бюро топ -2 в мире.
Will Towers — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
«Легаси» представляет собой монолитное здание переменной этажности. Застройщиком спроектированы различные планировки общей площадью от 40.2 до 208.9 кв. м. Представлены квартиры от 2 до 6 комнат с высокими потолками до 3,6 м.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –