TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов.
Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Здесь нет автомобильного трафика и оборудованы безопасные выходы к воде. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха на ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой.
Клубный дом «Магнум Соло» — камерный дом в неоклассическом стиле в тихом центре Москвы, среди старинных особняков и уютных переулков. Всего 24 квартиры с панорамными окнами и высокими потолками. Натуральный камень в отделке фасадов, 4 этажа, закрытая территория, консьерж и подземный паркинг на 32 машиноместа, с кладовыми помещениями.
Жилой комплекс Champine — это современный проект бизнес-класса, расположенный в юго-восточной части Москвы. Комплекс состоит из трех домов, высотой до 13 этажей, и предлагает подземный паркинг, а также уютный внутренний двор. Для удобства жителей предусмотрен консьерж-сервис.
«Монблан» — новый проект от ГК «Галс-Девелопмент» в сердце Замоскворечья. Проект расположен напротив Дома музыки, прямо у воды, на Шлюзовой набережной. Притягательный район, где исторические памятники и гладь Москвы-реки соседствуют с современными зданиями. Поездка от нового дома до Кремля займёт 10 минут по живописным историческим набережным города.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин