В 1-м Лермонтовском вы будете жить в атмосфере творчества и свободы рядом с лесопарком. Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Люберцы с богатой инфраструктурой в 15-ти минутах пешком от МЦД-3 «Люберцы». Проект включает в себя пять корпусов, собственную школу с футбольным полем и детский сад. Все корпуса и школа уже сданы.
Жилой квартал «Кузьминский лес» находится в Московской области, в городе Котельники. Отсюда за 18 минут можно дойти до метро «Котельники», а за 5 минут — доехать на машине до МКАД.
«Белая Дача парк» — новый проект в Московской области, в городе Котельники. Квартал расположен в 2 километрах от МКАД и в 7 минутах на автомобиле от метро «Котельники». Уже сейчас вы можете приобрести квартиры с отделкой в готовых и строящихся корпусах.
Жилой квартал «Томилинский бульвар» возводится рядом с Кузьминским парком в Котельниках. В 20 минутах пешком метро «Котельники», а на автомобиле 4 минуты до Новорязанского шоссе и 6 минут — до МКАД.
«РУСИЧ Котельники Парк» — это современный жилой комплекс комфорт-класса от Концерна «РУСИЧ», расположенный у живописных водоемов с белоснежными пляжами и окруженный просторами Томилинского лесопарка. Транспортная доступность у ЖК также прекрасная — рядом выезд на Дзержинское шоссе, всего 7 минут до МКАД или 15 минут на автобусе до ст. метро «Котельники» (остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности).
Жилой квартал бизнес-лайт с развитой городской и транспортной инфраструктурой. Расположен в пешей доступности от метро Котельники. Внутри комплекса два детских сада, школа, поликлиника, полицейский участок. Закрытый от посторонних и недоступный для автомобилей двор, подземная парковка.
ВЛЮБЕРЦЫ — комплекс апартаментов для комфортного проживания и выгодных инвестиций, сочетающий в себе удобства современного мегаполиса: транспортную доступность и уже существующую инфраструктуру.
ЖК "Левел Амурская" строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД.