Will Towers — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
Level Мичуринский — это проект который станет одним из самых удобных и продуманных жилых комплексов района. Дома располагаются в престижном районе Очаково-Матвеевское (ЗАО) на границе с природным заказником «Долина реки Очаковки» в 10 минутах пешком от станции метро «Мичуринский проспект» и в 15 минутах от станции метро «Аминьевская». Жилой комплекс возводится в 4 этапа и будет состоять из 13 корпусов переменной этажности от 11 до 54 этажей.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав