«РУСИЧ Котельники Парк» — это современный жилой комплекс комфорт-класса от Концерна «РУСИЧ», расположенный у живописных водоемов с белоснежными пляжами и окруженный просторами Томилинского лесопарка. Транспортная доступность у ЖК также прекрасная — рядом выезд на Дзержинское шоссе, всего 7 минут до МКАД или 15 минут на автобусе до ст. метро «Котельники» (остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности).
«Томилино Парк» — сочетание развитой городской инфраструктуры и близости к природе. Из окон открывается вид на Томилинский лесопарк, в пешей доступности находится берег реки Пехорки. Рядом с проектом располагается множество магазинов, кафе, торговых центров, спортклубов и банков.
«Егорово Парк» — комфортный жилой комплекс в Подмосковье, в 15 минутах езды до МКАД. Рядом с проектом находятся крупный город Люберцы и поселок Мирный.
В округе есть вся необходимая инфраструктура — больницы, поликлиники, образовательные учреждения, крупные торговые центры. В проекте появятся собственные детские сады и школы.
В состав жилого комплекса «Томилино» входят 40 монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой до семи этажей и разнообразная инфраструктура. Это большой жилой квартал, рядом с которым находится лесной массив и Томилинский пруд. «Томилино» характеризуется хорошей транспортной доступностью: до центральной части города Люберцы от новостройки около пяти километров, до МКАД — всего восемь километров.
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
«Клубный дом на Котельнической набережной» – это изысканный жилой комплекс класса deluxe, возведённый в историческом сердце столицы, на берегу реки Москвы. Вышеназванное место является одним из самых узнаваемых в городе. Именно там, по адресу Котельническая набережная, дом 1/15, находится знаменитая «высотка» – символ ушедшей сталинской эпохи, воплотивший в своём облике величие и монументальность. Вдохновлённые обликом здания, архитекторы создали уникальный проект клубного дома, достойный именитого соседа. В окружении достопримечательностей и памятников исто
Клубный дом премиум-класса «Басманный, 5» от компаний MR Group, Coalco при финансовой поддержке ВТБ находится на границе Красносельского и Басманного районов столицы.
Индивидуальный архитектурный проект жилого комплекса бизнес-класса «Кристалл» был реализован в зеленом районе на севере столицы, в 10 минутах пешком от метро «Речной вокзал».Живописный район Левобережный многим известен благодаря зеленым зонам: парку «Дружба» с Утиным озером, парку Северное Тушино, парку Северного Речного вокзала, набережной канала имени Москвы и Химкинского водохранилища. Эти лесные массивы не только служат местом для семейного отдыха, но и прекрасно справляются с функцией «легких» города, гарантируя благоприятную экологию жител
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это кирпичный шестиэтажный клубный дом премиум-класса, располагающийся в историческом центре Москвы, в 1,4 километрах от Кремля, в трех километрах от Курского вокзала, менее, чем в двух километрах от Павелецкого вокзала, в четырёхстах метрах от метро «Третьяковская (недалеко также станции «Новокузнецкая», «Полянка» и «Павелецкая»).
Строящийся комплекс располагается на 2-ой Филевской улице, вл. 4. Ближайшая станция метро «Филевский парк» находится в 1 км от ЖК. Дойти пешком можно и до станции метро «Багратионовская». Также за 5 минут на автобусе №116, троллейбусах №2, 39 можно добраться до станции метро «Парк Победы». Ближайшие автомагистрали для движения на собственном автомобиле – Кутузовский проспект, Большая Филевская улица, Минская улица, Можайское шоссе, ТТК.