Клубный дом класса deluxe «Тессинский, 1» расположен на Китай-городе, в историческом центре столицы. Раньше это место называлось Гостиная гора — один из семи холмов, на которых возникла Москва. Дом соседствует со старомосковскими усадьбами на правом берегу Яузы. Квартиры в новых домах - ЖК «Тессинский, 1» - новостройки премиум класса в районе Таганский в Москве
Lumin — клубный дом премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы — на Славянской площади, в 250 метрах от парка «Зарядье», рядом с улицами Варварка и Солянка, Москворецкой набережной.
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Комплекс расположен в поселке городского типа Коммунарка Новомосковского АО, в 4 км от МКАД. До комплекса от метро «Теплый Стан» ходит автобус или маршрутное такси № 895 до остановки «Детский сад», пригородный автобус № 40, который следует по маршруту «Ватутинки-Видное», автобус № 882 до остановки «микрорайон «Эдальго» в Коммунарке. На автомобиле добраться до ЖК можно по Калужскому шоссе, до 2016 года будет вестись его реконструкция. В перспективе строительство метро в поселке, а также расширение центральной дороги, которая станет дублером
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор