TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов. Квартиры в новых домах - ЖК «Титул на Серебрянической» - новостройки премиум класса в районе Таганский в Москве
Клубный дом класса deluxe «Тессинский, 1» расположен на Китай-городе, в историческом центре столицы. Раньше это место называлось Гостиная гора — один из семи холмов, на которых возникла Москва. Дом соседствует со старомосковскими усадьбами на правом берегу Яузы.
Клубный дом «Магнум Соло» — камерный дом в неоклассическом стиле в тихом центре Москвы, среди старинных особняков и уютных переулков. Всего 24 квартиры с панорамными окнами и высокими потолками. Натуральный камень в отделке фасадов, 4 этажа, закрытая территория, консьерж и подземный паркинг на 32 машиноместа, с кладовыми помещениями.
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.
Элитный «Дом на Красина» находится в центральной части столицы, на территории Пресненского района. Девятиэтажное кирпичное здание расположено в стороне от проезжей части, в тихом переулке Красина. На расстоянии всего 400 метров от дома начинается Московский зоопарк с обширными зелеными зонами и прудами. Удачное расположение дома позволяет жителям отдыхать от городского шума и наслаждаться свежим воздухом, находясь при этом в шаговой доступности от главных культурных и деловых центров.Прогулка до ближайшей станции метро «Баррикадная» (800 метров) занимает менее пятнадцат
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.
В двух минутах от станции метро «Сокол» по адресу Ленинградский проспект, 76 расположился жилой комплекс премиум-класса с романтичным названием «Соколиное гнездо». Удобная транспортная развязка и непосредственная близость крупных городских магистралей – Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе – позволяет жильцам добраться в любую часть Москвы или выехать за её пределы. Окружённый зелёными зонами, жилой комплекс «Соколиное гнездо» станет прекрасным местом для комфортной жизни и отдыха. В радиусе километра расположены парки Чапаевский и Гер