Жилой комплекс «Вишневый сад» расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы, между парком «Долина реки Сетунь» и территорией киностудии «Мосфильм» (30 га). Рядом начинается природный заказник «Воробьевы горы» и территория МГУ, напротив комплекса – «Посольский квартал» (резиденции посольств Германии, Швеции, Сербии, Венгрии и других государств).
Жилой комплекс «Крылья» включает в себя три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой от 21 до 39 этажей. Дома имеют зеркальные фасады и форму трилистника.
Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Преимущества жилого комплекса «Фили Град» — это идеальное расположение и транспортная доступность: рядом с комплексом располагается «Москва-Сити» и исторический центр Москвы, в 12 минутах пешком от м.«Фили» и м.«Шелепиха» (5 минут на автобусе 653, который ходит каждые 3 минуты), прямой выезд на ТТК. Фили Град относится к одной из самой перспективной и развивающейся в Москве территории «Большого Сити».
Комплекс находится в Головинском районе САО по адресу Головинское шоссе, вл.5, в 3 мин.пешком от м.Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе (в 900 м) расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха, и Северным речным вокзалом, в 5 мин. пешком – Головинские пруды с прогулочными дорожками вокруг, в 10 мин.пешком в сторону м.Речной вокзал – парк Дружбы. До Ленинградского шоссе – 600 м. Недостаток расположения, который ухудшает видовые красоты, статус окружения или экологию – соседство промзоны № 44 «Братцево», которая должна быть рео
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Комплекс расположен в районе Фили-Давыдково ЗАО, рядом с Волынским лесом, в 5 мин. пешком от Парка Победы и метро «Славянский бульвар», по адресу: Давыдковская ул., д. 3. Это привилегированное место, где с 30-х годов размещали объекты для высшего руководства страны: рядом территория бывшей «Ближней» дачи Сталина, школа Управления делами Президента, Клиническая больница №1 Управления делами Президента РФ. Для автомобилистов обеспечен близкий и удобный выезд на Кутузовский проспект, откуда до ТТК – 3,8 км, до Садового кольца – 7,3 км, а до МКАД – около 9