Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
«1-й Саларьевский» — новый архитектурный проект от застройщика «Первый ДСК». Расположен в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».
«Квартал Румянцево» — место, где мечты о семейном уюте становятся реальностью. Современный проект с развитой инфраструктурой располагается в Новой Москве, в 2 км от МКАДа и пешей доступности от станций метро «Румянцево» и «Саларьево». Жители квартала будут наслаждаться прогулками по зеленой территории квартала, где есть свой ландшафтный сад с аллеями, лежаками и полянами для отдыха. Еще одна причина поселиться в «Квартале Румянцево» — столичная регистрация и все социальные льготы.
«Тропарево Парк» — апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Мичуринский» возведен в районе Раменки (ЗАО Москвы) по адресу: Мичуринский пр., дома 19Б, 19В, 20А, 21-22. Ближайшее метро - «Университет» (1,5 км), до станции «Проспект Вернадского» немногим больше – 2 км. Ожидается открытие и новой станции на Мичуринском проспекте. Помимо Мичуринского рядом с комплексом проходят параллельные ему проспект Вернадского и Ленинский проспект, совсем рядом – Ломоносовский проспект, до ТТК от комплекса – 3,5 км, до МКАД – 6 км. Так что особых проблем с транспортной доступность
Жилой комплекс «Чемпион парк» находится в районе старой Олимпийской деревни. От станции метро «Проспект Вернадского» четверть часа ходьбы. Чтобы сократить время в пути, можно воспользоваться автобусом. Когда откроют станции «Раменки», «Озерная» и «Очаково», до метро нужно будет пройти пять минут. В районе хорошо развита сеть маршрутов наземного транспорта. Автомобилистам будет удобнее пользоваться расположенным недалеко выездом на Мичуринский проспект.ЖК «Чемпион парк» расположен на возвышенности, в тихом зеленом районе с