Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными.
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе.
«Свою галактику можно найти на Земле — в жилом комплексе «Космический Квартал». Ведь наша квартира — это маленькая Вселенная. Жилой комплекс находится в Московской области, в Королеве. В «Космическом Квартале» вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские в 10 и 20 минут пешком соответственно.
ЖК «Талисман на Рокоссовского» находится на востоке Москвы, в семи минутах ходьбы от м. Бульвар Рокоссовского. До центра города жители смогут добраться за полчаса и на общественном транспорте, и на машине без пробок.
Комплекс находится в Новомосковском АО вблизи д.Говорово, в 700 м от МКАД. В 2017 году откроется станция метро «Говорово» солнцевской линии в 5 мин. пешком от домов. На западе комплекс граничит с СНТ «Зеленая горка», на северо- востоке – с территорией гипермаркетов «Наш» и «ОБИ». Рядом с комплексом протекает р.Сетунька, образуя из русла 2 пруда. В 20 мин. пешком от домов – остановка автобусов и маршруток до метро «Юго-Западная» или «Теплый Стан». Автомобилисты выезжают на МКАД через Боровское шоссе с интенсивны
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
«Искра-Парк» — готовый премиум-квартал величественной архитектуры, современных технологий и вдохновляющих панорам столицы. Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».