Клубный дом на набережной Москвы-реки, в 10 минутах пешком от сквера Девичьего поля и парка «Новодевичьи пруды». Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Атмосфера элитного закрытого клуба.
Проект LUZHNIKI COLLECTION был создан международной командой архитекторов как эстетический ансамбль предметов архитектурного искусства, каждый дом и квартира которого представляют собой коллекционные объекты недвижимости, обладающие уникальными характеристиками.
Премиальный жилой комплекс hide от компании Dominanta и MR – это три готовых 41-этажных небоскреба высотой 150 м. Всего в проекте 863 квартиры площадью от 32 до 274 кв. м, в том числе роскошные пентхаусы на верхних этажах. Квартиры готовы и передаются покупателям с отделкой white box. Высота потолков варьируется от 3,25 до 5,2 м. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на столицу: Воробьевы горы, Москву-реку, деловой центр «Москва-Сити» и другие знаковые объекты..
Делюкс-резиденция, расположенная в историческом районе - Хамовники, в одной минуте пешком от парка Новодевичьи пруды. Дом с уникальной архитектурой, отражающейся в глади воды - точка пересечения истории, природы и стиля.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб