ЖК «Михалковский» находится в Головинском районе на севере Москвы, рядом с Усадьбой Михалково. Жилой комплекс строится в развитом и давно заселенном районе. Поэтому здесь уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и многое другое.
Жилой комплекс бизнес-класса в Старокоптевском переулке — новый уровень уютной и безопасной жизни в городе. Удобная транспортная доступность, тихий двор без машин с продуманным зонированием, окружение парков. Концепция «всё самое важное рядом».
Жилой комплекс UNO. Головинские пруды расположен в живописном окружении каскада прудов, каналов и парков, недалеко от исторической усадьбы Михалково. В районе, где сочетаются благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Приватная территория, близость к метро, подземный паркинг, общественные пространства и свой детский сад, создадут все условия для комфортной городской жизни.
Моnоdоm Lake строится в хорошо развитом Головинском районе, САО. Кроме парка и прудов, здесь в шаговой доступности есть вся необходимая социальная инфраструктура: больницы, школы, детсады. Для детей также действует частная школа Hinkson Academy, хоккейная школа iceDay, школа фигурного катания «Весёлые коньки» и прочие полезные учреждения.
Жилой комплекс «Мир Митино» – это целый квартал, строительство которого должно быть завершено в конце 2024 года. Застройка находится в микрорайоне Митино, рядом с селом Рождествено и Новогорским лесопарком. В первой очереди проекта представлено 12 жилых монолитных и панельных домов высотой 11-25 этажей.
Транспортная доступность комплекса находится в стадии активного развития. Примерно за 10-15 минут от «Мира Митино» можно дойти до станции метро «Пятницкое шоссе». Рядом проходит несколько маршрутов наземного общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи), поблизости расположена железнодорожная станция. До МКАД от ЖК около двух километров.
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилой квартал «Поколение» — это первый комплексный проект ФСК «Лидер» в районе Отрадное. Это старый и хорошо развитый район Москвы с отлично развитой сетью городского транспорта. Удачно спроектированные дорожные развязки позволяют без проблем добраться отсюда до любого района города, не потеряв времени в пробках. ЖК расположен в Нововладыкинском проезде, почти на равном расстоянии от Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Метро «Владыкино» и станции МЦК «Владыкино» и «Окружная» расположены в пяти минутах от домов.
Жилой квартал «На Дмитровском 169» – часть масштабного столичного проекта «Мой адрес» – построен в СВАО г. Москвы, в 3 км от МКАД. Для поездок в столицу на автомобиле можно воспользоваться Дмитровским или Новодачным шоссе. Дорога до Московской кольцевой займет десять минут. Загрузка трасс в часы пик оценивается как средняя.От метро «Алтуфьево» до микрорайона застройки ходят автобусы и маршрутные такси. Остановка наземного транспорта – в 200 м от жилого комплекса. В 2 км от новых домов находится железнодорожная платформа «Новодач