Жилой комплекс «Правда» представляет собой две 21-этажные башни, объединенные стилобатом. Находится в историческом районе Беговой, рядом с бывшим издательством газеты «Правда». Сегодня это медийное сердце столицы — по соседству находятся ВГТРК, телеканал «Москва 24» и другие медиакомпании.
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на
Жилой комплекс «Доминанта» расположен в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Щукинская, 2. Расстояние до МКАД – 5 км, а до ТТК – 5,5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. Всего в 500 м. от ЖК находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой следуют электрички до Курского вокзала, дорога займет у вас 35 минут. Станция метро «Щукинская» располагается в 1 км от комплекса, до нее можно доехать на трамвае № 10, 15 и 30 за 5 минут.
Комплекс находится в центре Москвы, в районе Якиманка, по адресу: ул. Большая Якиманка, д.22. В нескольких минутах пешком расположены метро «Полянка», набережная реки Москвы, парк искусств «Музеон», а далее Центральный Парк культуры и отдыха им. М.Горького. По улице Якиманка можно проехать на Боровицкую площадь до Александровского сада и Кремля (1,8 км), Арбата (2,7 км), Бульварного и Садового кольца (800 м). Местоположение достойное – в историческом и деловом центре, в пешей доступности от Кремля, парков, набережной и всей необходимой для жизни инфраструктуры.