«Палашёвский 11» — завораживающе красивый и самый насыщенный дом в приватной части культового района Патриарших прудов. Расположен в центре событий и при этом в тишине, вдали от шумных улиц, в дорогой и престижной локации.
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Stoleshnikov 7 - дом с городскими квартирами в одном из самых дорогих переулков мира. Доходный дом с винным магазином О.П. Леве возведен в 1903 году по проекту выдающегося архитектора Адольфа Эрихсона. Архитектура ар-нуво своими ажурными контурами устремлена ввысь. Женские гермы с виноградными лозами в причёсках напоминают о прошлом дома: в XIX веке им владел известный виноторговец Леве. Высота потолков достигает шести метров, и окна берут от этого всё — впуская в просторные помещения максимум естественного света и исторических видов.В лобби и лифтовых холлах ар-нуво остается доминантой
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.