Веспер Погодинская расположен в Хамовниках — районе, который сохраняет архитектурное разнообразие от особняков XIX века до памятников конструктивизма и редкую для центра Москвы тишину. Отсутствие агрессивной застройки позволяет сохранять камерный масштаб среды и историческую преемственность, формируя устойчивую интеллектуальную и культурную среду.
Проект «КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ» был создан международной командой архитекторов как эстетический ансамбль предметов архитектурного искусства, каждый дом и квартира которого представляют собой коллекционные объекты недвижимости, обладающие уникальными характеристиками.
Делюкс-резиденция, расположенная в историческом районе - Хамовники, в одной минуте пешком от парка Новодевичьи пруды. Дом с уникальной архитектурой, отражающейся в глади воды - точка пересечения истории, природы и стиля.
«Хамовники 12» — готовый клубный дом класса де-люкс, расположенный в привилегированном районе с богатейшим культурным наследием исторического центра Москвы.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.