СТОУН Блик — премиальный жилой комплекс на первой линии Новоданиловской набережной в Донском районе. 80% лотов имеют безупречные видовые характеристики. Проект отличает редкое для Москвы сочетание близости к воде, развитой инфраструктуры и удобного доступа в центр. Рядом находятся креативные и деловые кварталы, спортивные комплексы, веломаршрут по набережной (29 км), кофейни, городские сервисы, парки (Нескучный сад, «Воробьевы горы» и «Коломенское») и ведущие вузы Москвы (МГУ, РУДН, РГУ и др.).
«Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с лофт-кварталом «Даниловская мануфактура». До станций метро «Тульская» и «Верхние Котлы» — 13 и 15 минут ходьбы.
Проект «Роттердам» от ГК ФСК расположен в живописном месте Москвы вблизи Нагатинской набережной. По данным официального сайта проект состоит из пяти корпусов, в которых представлено 60 типов планировочных решений.
Дом со смыслом Logos — пространство единомышленников с созвучными ценностями и устремлениями, дом, в котором каждый житель обретает баланс насыщенной жизни и уединения.
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.
Жилой комплекс «Имперский дом» расположен в г. Москва по адресу Якиманский пер., 6. Комплекс находится в историческом центре Москвы, в районе Якиманка. Всего в 300 м. расположено Садовое кольцо, а в 3,5 км находится ТТК. До станции метро «Октябрьская» вы дойдете за 5 минут.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на