Жилой квартал «Первый Нагатинский» — это масштабный проект бизнес-класса, расположенный в одном из самых живописных уголков Москвы, вблизи реки. Проект включает 37 строений разной высотности, от малоэтажных домов до небоскрёбов высотой до 62 этажей. Такой размах делает квартал яркой архитектурной доминантой на юге столицы. Территория благоустроена и озеленена с особым вниманием к деталям, создавая гармоничное пространство для комфортной жизни.
Проект «Роттердам» от ГК ФСК расположен в живописном месте Москвы вблизи Нагатинской набережной. По данным официального сайта проект состоит из пяти корпусов, в которых представлено 60 типов планировочных решений.
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Комплекс находится в 200 м от метро «Полянка» в непосредственной близости от легендарных московских достопримечательностей: Третьяковской галереи, парка «Музеон», Крымской набережной, ПКиО им. Горького. Несмотря на близость к центру (1,3 км от Кремля), северная часть района Якиманка не страдает перенаселением и обилием объектов инфраструктуры и является вполне спокойным, уединенным местом. До ТТК 5 км, до МКАД – 16.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» расположен в г. Москва по адресу ул. Расплетина, 21. На расстоянии 7 км находится МКАД, рядом с комплексом располагается удобный выезд на ТТК, которое находится в 5 км. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро – «Октябрьское поле», она располагается в 900 м. До станции можно доехать на автобусе № 100, 253, 26, 39, 39К.