ЖК Eniteo — камерный проект, который расположен в двух монолитных башнях высотой 42 этажа, соединенных стилобатом, блестящий экстерьер которых выполнен с сочетанием металла латунных оттенков и стекла, подчеркивающих воздушный характер и оригинальность геометрии.
«Nametkin Tower» с двухуровневым подземным паркингом, обширной инфраструктурой, общественными пространствами будет построен в районе Черемушки по адресу: ул. Намёткина, вл. 10, рядом с Битцевским лесопарком и Воронцовским парком.
LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха.
Level Академическая – новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой.
Три башни, высотой от 28 до 47 этажей, объединенные общим холлом, можно назвать современным воплощением классической формулы архитектуры: «Польза. Прочность. Красота».
Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
AFI Park «Воронцовский» — клубный квартал бизнес-класса в ЮЗАО Москвы
4 корпуса высотой от 12 до 25 этажей с панорамным остеклением и французскими балконами. Лёгкий, светлый, инновационный комплекс с нотками традиций, вдохновлённый наукой, искусством и современной эстетикой. Архитектура от бюро ADM сочетает классику и динамичность, органично вписываясь в городской ландшафт.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Дом-оранжерея «Новые Академики» расположится в ЮЗАО — престижном районе академической Москвы. Проект обращается к истории места, картинам жизни профессоров в их светлых квартирах с высокими потолками и необыкновенными планировками — c просторными гостиными и спальнями, отдельными кабинетами и домашними библиотеками, лоджиями и балконами.