Без комиссии риэлтору! Самое выгодное предложение! Тихая квартира в центре Москвы метро Смоленская на 4 этаже, окна во двор. Дизайнерский ремонт Versace. Больaшая ванна. Потолки 3 метра, стеклопакеты, 2 кондиционера, 2 спальных места, шкафы купе. Холодильник, газовая плита, стиральная машина, микроволновка, кофемашина, фильтр для воды. Парковка индивидуальная ,бесплатная у дома, лифт в подъезде. Сдается на длительный срок, без животных и детей.
Аренда 1-комнатных квартир без посредников рядом с метро Баррикадная
Сдается однокомнатная квартира, в пешей доступности от метро: станции Белорусская, Красная Пресня, ул 1905 года. В квартире вся необходимая бытовая техника: стиралка, холодильник. Кухня 10м2. Вода и электричество оплачивается отдельно.
Элегантные апартаменты в клубном доме Резиденция Тверская • ЦАО, 3 минуты пешком до м. Маяковская, 10 минут до м. Белорусская В окружении исторической архитектуры и культурных центров Москвы. Рядом Патриаршие пруды, до Кремля - пешком. Светлое дизайнерское пространство с качественной мебелью и современной техникой. Интерьер в спокойной цветовой гамме, с продуманной подсветкой и мягкими тактильными материалами. Полная комплектация — от мебели и бытовой техники до посуды и текстиля. Эстетика и функциональность для комфортного проживания. Новый элитный дом на второй линии (тишина и зелень) с панорамными лифтами, лаунж-зоной с фонтаном, собственным кафе и салоном красоты. Охрана и консьерж 24/7, доступ по картам жильцов. Все оснащение НОВОЕ: • Кухня: холодильник, индукционная варочная панель, СВЧ, ПММ, посуда для приготовления и сервировки • Гостиная: смарт-ТВ, диван, зеркало в полный рост • Спальня: кровать 160х200 с подъемным механизмом, анатомический матрас Sonberry, зеркало, встроенное освещение • Санузел: душевая система с массажем, стиральная машина с сушкой, теплый пол • Коридор: вместительный шкаф, пылесос, отпариватель для одежды, сушилка, и тд • Также: Система климат-контроля и вентиляции с подачей очищенного воздуха Высокоскоростной интернет (включен Kion) Дополнительная шумоизоляция помещения для абсолютного комфорта Престижная и безопасная локация - в пешей доступности знаменитые Патрики, Садовое кольцо, топовые ВУЗы, рестораны, театры, магазины, фитнес. Наземная парковка прямо у входа. Договор минимум на 6 месяцев. Животные обсуждаются. Агентствам просьба не беспокоить!
1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Резиденция Тверская. Дизайн проект в стиле лофт с высокими потолками более 4 м. Дорогая сантехника и бытовая техника, ТВ OLED, музыка Naim, система климат-контроля Mitsubishi, теплые полы. Живой мох в интерьере, на полу паркетная доска, удобная система хранения, продуманное освещение, шторы с электроприводом. Окно во всю стену выходит в крытый атриум. Сдается на длительный срок по договору. Диалог буду вести напрямую с арендатором. Риелторы, пожалуйста, не беспокойте. Реальные арендаторы, лучше пишите в сообщения, анкеты.
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Сдается прекрасная 1к квартира в центре Москвы. Сделан косметический ремонт. Без комиссии. Предоплата 1 мес + залог 100 000 руб. + КП и счетчики. Сдается только на длительный срок.
Чистая, уютная квартира с новым ремонтом. Готова для проживания. Тихое место,хороший вид.
Квартира только после полного ремонта, кондиционер, вид на Сити, последний этаж, 1 минута от метро, парковка во дворе с шлагбаумом. Сдается долгосрочно.
Предлагается в аренду стильная, полностью новая квартира в самом сердце Патриарших прудов — напротив ресторана Pinch. Квартира ни разу не сдавалась: свежий ремонт, идеальное состояние, аккуратное пространство без следов использования. Внутри — натуральный деревянный паркет, продуманный свет, тихие комнаты и ощущение уюта и тепла, Формат отлично подходит для двоих: комфортная планировка, стильная оригинальная мебель. Дом расположен в закрытом, приватном пространстве. На территорию невозможно попасть без ключа — всё очень камерно, безопасно и с сильным комьюнити жильцов. Есть собственная парковка, что большая редкость для этого района. Локация — абсолютный центр Москвы: Патриаршие пруды, уютные улицы, кафе, рестораны, всё рядом и в шаговой доступности.
Без комиссии. Сдается на длительный срок или на несколько месяцев. Тихая, уютная квартира в 2-х минутах пешком от м. ул 1905 года. Идеальное расположение, рядом парки, Москва-река, МоскваСити, московский зоопарк. В квартире всё для комфортного проживания: мебель, большая кровать с удобным матрасом, холодильник, стиральная машина, пылесос, интернет. Санузел оборудован качественной сантехникой. Окна во двор, есть балкон.
Сдается однокомнатная квартира в центре города. Светлая, чистая комната с прекрасным видом на улицу Новый Арбат, при этом отличная шумоизоляция! В комнате имеется гардеробная комната, практичная и функциональная, имеется телевизор и кондиционер. На кухне также установлен кондиционер и вся необходимая бытовая техника в отличном состоянии (варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина). Совмещенный санузел с душевой. Квартира сдается на длительный срок от года по договору аренды, без животных
Однокомнатная квартира 45 кв.м. (комната 20 кв.м., кухня 9 кв.м., большая, застекленная, отапливаемая лоджия) cдается на длительный срок. Высокий первый этаж 14-ти этажного кирпичного совминовского дома в тихом уютном месте рядом с Патриаршими Прудами, станциями метро Маяковская, Баррикадная, и Белорусская. Во дворе две зеленых площадки, близко ТЦ Тишинский, хорошие рестораны, известные сети, включая Азбуку Вкуса и Перекресток, музеи, театры и концертные залы. Пол в комнате и кухне штучный паркет, в прихожей и ванной плитка с подогревом. Высококачественная мебель и техника, включая гарнитуры в кухне и прихожей, полутораспальный диван-кровать, ванну со встроенными смесителями, телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновку, посудомоечную, стиральную и сушильную машины.
Сдаётся собственником БЕЗ КОМИССИИ однокомнатная современная квартира на "Тишинке" - 40 кв.м. 4 этаж/10 этажного монолитно-кирпичного дома. Сочетание удобства жизни в Центре города с тишиной и спокойствием квартала. Находится между двумя станциями метро Белорусская 10 мин./Краснопресненская 12 мин. Квартира полностью оборудована и обставлена для проживания 1 человека или семейной пары без животных. Комната - двуспальная кровать, диван, пуфик, журнальный стол, комод, зеркальный платяной шкаф, шкафы вдоль стены, телевизор, кондиционер, ковёр. Кухня - кухонная мебель, варочная панель, духовка, микроволновка, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, обеденный стол, стулья. Ванная комната - ванна, унитаз, раковина, шкаф под раковину, стиральная машина, электро полотенцесушитель, бойлер. Во всей квартире подогреваемые полы, wi-fi с цифровым телевидением, москитные сетки на окнах. В квартире - пылесос, утюг, гладильная доска, раскладная сушилка, стремянка, фен, одеяла/подушки/постельное бельё/полотенца/кухонная утварь и посуда/столовые приборы. Двор закрыт на шлагбаумы, парковка большая на ней всегда есть место, что не мало важно для Центра. Чистый подъезд, два лифта - грузовой и пассажирский. Квартира стоит своих денег по соотношению цена/качество. Квартира сдаётся на длительный срок по договору, комиссии нет. Посредников, просьба, не беспокоить.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.
Продается 2-х ком. квартира в теплом кирпичном доме, в престижном районе Аэропорт. Дом находится в пешей доступности от метро (10 мин). Выполнен качественный ремонт. Кондиционер, Гардеробная. Чистый подъезд, во дворе дома детская площадка, есть места для парковки, напротив дома взрослая поликлиника. В пешей доступности находятся школы и ВУЗы, детские сады, поликлиники и магазины, что идеально подходит для семей с детьми. Район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Звоните!
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Видовая квартира с красивыми панорамными видами. Отличное предложение для личного проживания или инвестиций. Всего в 5 минутах ходьбы от метро и быстрым выездом на МСД. Комната разделена на два помещения которое можно использовать как дополнительную комнату или гардеробную. Рядом национальный парк Лосиный остров, парк ВДНХ, ТРЦ Европолис, школа, детский сад, фитнес клуб, продуктовый магазин в доме. Срочная продажа.



2-комн.кв. · 70 м² · 13/27 этаж
Эксклюзивная евротрешка 69м² в ЖК "Лайм" — ваша мечта о комфортной жизни в Москве! Мечтаете о стильной и комфортной жизни в одном из самых престижных районов Москвы? Представляем вам идеальный вариант абсолютно новую, готовую к заселению евротрешку в жилом комплексе бизнес-класса. Оцените неоспоримые преимущества: * Идеальное расположение: Всего 8 минут пешком до метро "Алексеевская", удобный выезд на Проспект Мира. В шаговой доступности крупнейшие столичные парки: ВДНХ, Сокольники, Ботанический сад, Лосиный остров. Развитая инфраструктура района включает множество магазинов, кафе, фитнес-центров и образовательных учреждений. * Абсолютно новая, полностью укомплектована и готова к жизни! В квартире никто не жил и не был прописан. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах, создающий атмосферу уюта и простора. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой заезжай и живи! * Кухня-гостиная "под ключ": Просторная кухня-гостиная полностью оборудована всей необходимой современной встроенной техникой (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка) и мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться приготовлением любимых блюд и комфортным отдыхом. 2 кондиционера. * Продуманная планировка: Площадь 69 м² оптимально распределена: просторная кухня-гостиная для встреч с друзьями и близкими, уютная спальня и еще одна свободная комната. * Функциональность и удобство: В спальне предусмотрена вместительный шкаф, который позволит организовать идеальное хранение вещей и освободить пространство. Еще при в ходе есть огромная гардеробная. * Просторная ванная комната: Полностью укомплектована сантехникой и стиральной машиной с сушкой, что является большим плюсом для комфортного проживания. * Высокие потолки: Высота потолков 2,90 метра добавляет объема и света, создавая ощущение свободы и простора. * ЖК "Лайм" это бизнес-класс: Комплекс сдан в эксплуатацию в 2023м году. Его отличает яркая архитектура, стильные входные группы с дизайнерским освещением и арт-объектами, консьерж-сервис. В доме есть большой благоустроенный закрытый двор, обеспечивающий безопасность и комфорт. Предусмотрен подземный паркинг. Эта евродвушка идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество, престижное расположение и спокойствие. В жизни она выглядит еще лучше, чем на фото. Не упустите свой шанс стать первым владельцем этой уникальной квартиры! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!















































































