Только на Циан
Проверено в Росреестре
ЗИЛ
13 минут пешком
150 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 150 000 ₽
БЕЗ КОМИССИИ!!! ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдам светлую квартиру с отделкой в ЖК Бизнес-класса "Зиларт", общей площадью 52 кв.м. Абсолютно новая, никто не жил. В квартире просторная кухня-гостиная, изолированная спальня, большой санузел, гардеробная. Большие панорамные окна в пол с французским балконом, выходящие во двор (очень тихо).
Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель и техника.Кухонный гарнитур оснащен встроенной техникой - варочная панель, ПММ, духовой шкаф с СВЧ, холодильник,телевизор. В гардеробной установлена стиральная/сушильная машина. Пол по всему периметру с подогревом.
Теплый, новый идеально чистый дом в центре Москвы, рядом с набережной Москва-реки, с обустроенным для отдыха парком. Большая территория парка рядом с домом обустроена беговыми и велодорожками, местами для прогулок, занятий спортом и отдыха.
Интеллигентные соседи, круглосуточная охрана на входе в дом, шаговая доступность от МЦК и метро, удобный выезд на ТТК.
Возможна доп. аренда парко-места и кладовой. 1-комнатная квартира от хозяина на улице Архитектора Щусева в Москве, частное объявление.













































































