Электрозаводская
13 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 80 000 ₽
Сдается светлая уютная однокомнатная квартира в районе метро Электрозаводская (Лефортово), Басманный район, в пешей доступности от набережной реки Яуза. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, площадь кухни 14 кв.м.
Расположена на 9 этаже 16 этажного трехподъездного дома.
Дом построен в 2004 году. Монолит, кирпич.
До метро всего 15 минут пешком (можно воспользоваться автобусами или трамваем). Квартира с евроремонтом. Пол в коридоре и на кухне - плитка, в жилой комнате - паркет. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире есть диван кровать и кровать, а также при необходимости можем предоставить кровать для новорожденного (до 3 лет).
В квартире есть просторная гардеробная комната, где можно разместить все свои вещи. В санузле душевая кабина.
Окна выходят во двор ( на восток), поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя лифтами ( в том числе грузовым). Есть мусоропровод. Внизу сидит консьерж.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, парки и стадионы, что делает район очень удобным для жизни. Снять 1-комнатную квартиру без посредников от хозяина на улице Госпитальный Вал в Москве (недорого).
















































































