Ранний доступ
Проверено в Росреестре
Мнёвники
12 минут пешком
75 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 75 000 ₽
многие не верят в реальность объявления. смотрите последнее фото с приветом !
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Находится на 10 этаже. В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Пешая доступность метро Мневники (5-7минут), а так же удобство городского транспорта помогут сократить время в дороге.
В комнате установлена современная мебель: вместительные шкафы и удобный письменный стол. Из окон открывается приятный вид на двор. В спальне также имеется кондиционер для комфортного проживания в любое время года.
Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита и микроволновая печь. Две просторных лоджии станет отличным местом для наблюдения за природой.
Санузел раздельный, оснащен современной сантехникой и стиральной машиной. Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами и открытой парковкой во дворе.
Квартира идеально подойдет семейной паре или одному человеку. Наполнение квартиры и удобство хранения спланировано для 2 человек. Курение запрещено.
Оплата за свет, воду и водоотведение на арендаторе.
Пылесос
утюг
гладильная доска
напольная сушилка
чайник
кофеварка
Интернет WiFi6 тариф 500мбит Входит в стоимость.
Большое везенье получить квартиру без комиссии от собственника! Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом на бульваре Филевский в Москве.
















































































