Проверено в Росреестре
Матвеевская
10 минут пешком
110 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 125 000 ₽
Я, СОБСТВЕННИК, сдаю уютную чистую после косметического ремонта двухкомнатную квартиру .
РЕГИСТРАЦИЯ иностранных граждан по месту прибывания включена в стоимость арендной платы!
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника ( газовая плита , стиральная машина ( новая) , микроволновая печь, холодильник , маленький телевизор, пылесос, гладильная доска, напольная сушка, напольный вентилятор) .Практически новая двуспальная кровать с матрасом в большой комнате (8 месяцев в эксплуатации). Новая кровать с новым ортопедическим матрасом в маленькой комнате . В каждой комнате письменный стол. Другое наполнение квартиры обсуждается с потенциальными арендаторами . Удобная укомплектованность для комфортного проживания двух студентов , в каждой комнате по посменному столу. Окна выходят в тихий двор. Окна пластиковые . Лоджия . В квартире установлена вторая железная дверь , подъезд не слышно. Парковка во дворе.
В шаговой доступности магазины, торговый центр Квартал, Тук- Тук, Перекресток, Озон, Вайлдбериз и Школа . До МЦД-4 Матвеевская 7 минут пешком. До метро БКЛ Аминьевская и МЦД-4 12 минут пешком. До метро Славянский Бульвар 10 минут на автобусе , остановка в паре минут пешком от дома. Удобно добираться до Москва -Сити( 10 минут в пути на МЦД-4). Отдаётся предпочтение семье 2 взрослых и ребёнок от 7 лет. Так же рассматриваю проживание двух студентов, в том числе иностранных граждан, при условии длительной аренды , более года. Строго некурящие и без животных . Предоплата за месяц вперёд 110 000( в том числе прочие ЖКУ)+залог 110 000( возвращается при выезде)+ 15 000 депозит за уборку квартиры ( возвращается при выезде из чистой квартиры)+ счётчики вода , электричество ( по факту проживания ежемесячно ) , интернет МТС по желанию( кабель подключен) или Акадо. В квартире газ.
Без комиссии!!!Прошу звонить только потенциальным арендаторам!!!
Длительная аренда более года. Договор аренды с само занятым ! Официально ! РЕГИСТРАЦИЯ по месту прибывания для иностранных граждан .
При въезде оплата : 110000+ 110 000+15 000=235 000 + потом счетчики вода и электричество оплата ежемесячно по факту проживания . Интернет по желанию . Снять 2-комнатную квартиру без агентов на улице Матвеевская в Москве (частник).






























































