Ранний доступ
Марьина Роща
4 минуты пешком
99 500 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 95 000 ₽
Сдаётся светлая и уютная двухкомнатная изолированная квартира с евроремонтом, расположенная в панельном доме 1970 года постройки. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного дома, общая площадь составляет 48 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м, кухня — 7 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире всегда светло.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне установлена мебель. Санузел раздельный, оснащён ванной. Лоджия светлая застеклена. позволяет приятно проводить время на свежем воздухе.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от квартиры находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Марьина Роща, мцд и БКЛ всего 4 минуты пешком, поэтому можно легко и быстро добраться до любой точки города.
Договор заключается с собственником. Риэлторам и в субаренду просим, не беспокоить.
Без животных, только чистоплотным и порядочным! 2-комнатная квартира (с фото) от собственника на улице Октябрьская в Москве на длительный срок.













































































