Нахимовский проспект
8 минут пешком
123 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 150 000 ₽
Сдается двухкомнатная квартира на
длительный срок. Сдаётся впервые. Год
постройки 2025. Дом монолитный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире выполнен свежий евро ремонт, комнаты изолированные, санузлы раздельные.
В гостиной установлен кондиционер, телевизор 75" и массажное кресло. Из мебели - стойка, комод, тумбочка и диван. Кухня современная, оснащена всей необходимой техникой: холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, телевизор, чайник, холод льник, микроаолновка, аэроглиль, кофемашина Philips 5600, подсветка рабочей зоны. Фильтр обратный осмос и измельчитель отходов. Есть обеденный стол и стулья. Полный комплект посуды и приборов, кастрюли и сковородки (все новое).
Балкон застеклен, оборудован вторым холодильником. В квартире есть кабельное цифровое ТВ. Парковка открытая во дворе.
Спальня: новые кровать и тумбочки с подсветкой и датчиками движения. В каждой тумбочки беспроводная зарядка для телефона. Комод и встроенный шкаф.Отпариватель.
Туалет с ванной и отдельный второй туалет. Больша тиральная машина с сушкой. В двух туалетах гигиенический душ.
Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается. Сдаю 2-комнатную квартиру без посредников (частник).







































































