Сдается впервые новая уютная 2-комнатная квартира (евро-3) в ЖК Первый Дубровский, общей площадью 56.7 кв. м. на 17 этаже. Рассматриваем только семью или пару без маленьких детей, без вредных привычек и без домашних животных.
До метро Волгоградский Проспект 2 мин пешком. До метро Дубровка 13 мин пешком.
Удобная планировка: 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная с зеркальной раздвижной перегородкой.
Установлены: стиральная машина Haier, посудомоечная машина Bosch, духовой шкаф Zigmund&Shtain, индукционная варочная панель Electrolux, вытяжка и встроенный холодильник Samsung (очень тихий), микроволновая печь Midea, кондиционер Hicense. Кухня также оснащена подсветкой в рабочей зоне, измельчителем, комплектом керамической посуды на 6 персон, кастрюлями и сковородой для индукционной плиты, а также силиконовым ковриком и защитным экраном от брызг при приготовлении пищи. В зоне гостиной расположен удобный раскладной диван, большой телевизор с тумбой, раздвижной стол, удобные кресла.
В спальне установлена удобная кровать с подъемным механизмом и необходимыми постельными принадлежностями (подушки, одеяло, покрывало, комплект нового белого постельного белья). Также имеется шкаф-пенал и вместительный распашной шкаф 150*240 с антресолями, комод-стол с системой хранения и рабочей зоной с пуфом и зеркалом (можно использовать как туалетный столик), 2 прикроватные тумбы, светильники с отдельными выключателями.
В другой комнате установлен раздвижной диван, стол с полочками, вместительный шкаф 150*240 см с антресолями, что позволяет использовать эту комнату и как спальню, и как рабочий кабинет. Везде висят шторы-блэкаут.
Квартира также оснащена всеми необходимыми бытовыми мелочами (электрический полотенцесушитель, вертикальная складная сушилка на колесиках, коврики, держатели, крючки для полотенец).
Очень удачное расположение: Окна выходят во двор и улицу. Шума со стороны улицы нет.
Дом новый, оборудован скоростными лифтами пассажирскими и грузовыми со спуском в подземном паркинге. Благоустроенный закрытый двор с детскими площадками. Чистый ухоженный подъезд. В доме на 1 этаже расположены пвз Озон, ВБ, Яндекс маркет. В шаговой доступности от дома находятся метро, школа и детский сад.