Сдается собственником на длительный срок светлая, уютная и просторная, евродвушка с современным ремонтом!
Квартира полностью готова к заселению: есть вся необходимая мебель и техника.
В гостиной комнате и кухне (единое пространство) микроволновка, духовка, варочная панель на четыре конфорки, посудомойка, холодильник, кондиционер , необходимая новая посуда, вместительный диван, кресло для отдыха, тумба под тв с телевизором и торшером, шторы блэкаут. Из кухни-гостинной выход на балкон с видом во двор.
Спальная комната оборудована: двух спальной кроватью размером 200х160 см с матрасом высотой 25 см., напольным зеркалом с подсветкой и вместительным четырехстворчатым шкафом, также установлен кондиционер, шторы блэкаут. Новое одеяло и подушки Аскона.
Ванная комната: оборудована ванной, раковиной-тумбой, новыми смесителями, стиральной машиной, в нише установлен функциональный шкаф.
Просторная прихожая со шкафом купе и обувной полкой.
Безопасность: в квартире установлены датчики дыма, оповещатель.
Приятные соседи соблюдающие правила тишины, а соседей сверху и вовсе нет (никто не топает и не двигает стулья).
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и салоны красоты.
До метро Филатов Луг — всего 12 минут пешком. От подъезда до остановки общественного транспорта 5 минут пешком.
Для автомобилистов есть парковка по внешнему периметру дома, подземный паркинг в ЖК и удобный выезд на МКАД. Внутренний двор полностью закрыт от машин, огорожен забором, имеет зеленые зоны, а также детскую и спортивную площадки.
Оплата по счетчикам.
Депозит составляет: 80 000 ₽
Разумный торг уместен!
Звоните-пишите, чтобы договориться о просмотре — отвечу на все вопросы!