Грачёвская
4 минуты на транспорте
65 577 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 63 577 ₽
свободна к заселению
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ
м.Лианозово
МЦД Грачёвская м.Селигерская
м.Ховрино
фото соответствуют реальности. Просмотры уточняйте время
Звоните или пишите в лс
Просьба экспертов и агентов не беспокоить, берегите своё и моё время.
Уютная двухкомнатная квартира в Москве на Коровинском шоссе, дом 36к1. Квартира общей площадью 51 кв. м расположена на 7 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Высота потолков — 2.64 метра. До мцд "Грачёвская" 7 минут транспортом.
метро на транспорте
м.Селигерская 15 мин
м Ховрино 15 мин
мцд Ховрино
м. Лианозово 10 мин
мцд Лианозово
МКАД выезд рядом
В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 9 кв. м оснащена необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. Во всех комнатах также есть мебель. Из окон открывается вид на улицу, а с балкона можно насладиться свежим воздухом. Ванная комната оборудована ванной, санузел раздельный. Для удобства жильцов в доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. во дворе шлагбаум,
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины. Наземная парковка обеспечит вас местом для автомобиля, поэтому проблем с парковкой не будет. Подключены интернет и телефон.
Аренда осуществляется напрямую от собственника. Комиссия отсутствует. Допускается проживание семьи или нескольких человек. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите возможность арендовать уютную квартиру в удобном районе Москвы!
















































































