Только на Циан
Локомотив
5 минут пешком
90 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 90 000 ₽
Сдаётся уютная евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном ЖК на Амурской улице, 2к1. Общая площадь квартиры 39 кв. м, она расположена на 14 этаже 28-этажного дома. Квартира видовая, прекрасный обзор на город, Измайловский Кремль, закат. До станции метро "Черкизовская" 5 минут пешком, выход из подъезда прямо в сторону метро.
Есть все для комфортного проживания-заезжай и живи. Кухня-гостиная обставлена мебелью и оснащена современной техникой: холодильник, посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь, индукционная варочная панель. Есть электрочайник, тарелки, приборы. В гостиной установлен кондиционер и современный телевизор. Санузел совмещённый и оборудован ванной, стиральной машиной. Высокие потолки (2.55 метра) добавляют пространству воздуха и света.
Дом оборудован четырьмя грузовыми лифтами.
Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры, шикарный внутренний двор. Рядом с подъездом магазин Магнит, пункты выдачи, кафе.
Аренда осуществляется по договору. Без детей, домашние животные обсуждаются
Риэлторам прошу не беспокоить
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
















































































