Сдается современная трехкомнатная квартира в новостройке 2024 года, расположенная в районе метро Молжаниново. Общая площадь квартиры — 74,7 кв. м, из них жилая занимает 43,9 кв. м, а кухня — 12,2 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 14-этажного дома, в подъезде работают пассажирский и грузовой лифты. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан качественный евроремонт. Комнаты светлые и уютные, окна выходят как на улицу, так и во двор. На кухне и в одной из комнат есть вся необходимая мебель. Ванная комната оборудована ванной, а также есть отдельный санузел. Квартира оснащена современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Дом новый, с наземной парковкой, поэтому ваши автомобили всегда будут под присмотром. В шаговой доступности находятся школы и магазины, что очень удобно для семей с детьми. До метро Молжаниново можно дойти пешком за 23 минуты. Аренда квартиры возможна на длительный срок. Залог 80.000₽, также оплата счетчиков, комиссия не предусмотрена. Квартира сдается от собственника, поэтому оформление сделки будет быстрым и прозрачным. Рассматриваются арендаторы без домашних животных, можно с детьми. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично.
Аренда 3-комнатных квартир без посредников рядом с метро Молжаниново
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Арт. 128591690 На длительный срок сдается евродвухкомнатная квартира. До метро Сходненская 7 мин пешком! Рассмотрим платежеспособных, любящих чистоту арендаторов. Площадь квартиры 40 кв м 1 комнаты + большая кухня-гостинная 16 кв м Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Район с необходимой инфраструктуой. Хорошее транспортное сообщение Просмотр квартиры по договоренности.
Классическая однокомнатная квартира. Комната 19,5 кв.метров с выходом на большую застекленную утепленную лоджию. Вид из окон во двор. Просторная кухня 9,5 кв.метров. Санузел совмещен. Квартира продается с мебелью. Удобная пешая доступность до метро через сад. Всегда есть место для парковки. По дороге от метро к дому открылся большой современный торговый центр. Один взрослый собственник, свободная продажа.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d16.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Однокомнатная квартира в районе Медведково. Фактическая передача квартиры возможна после 08.09.2027 г. Планировочное решение: Кухня, спальня, совмещенный санузел. В квартире сделан ремонт, остается встроенная мебель и техника. Юридическая информация: Собственник квартиры "Брусника. Обмен". Свободная продажа. Юридически чистая квартира, не имеет задолженностей и подходит под любые формы расчетов (ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты, беспроцентная рассрочка на 3 мес.) Транспортная доступность: - До м. Медведково - 10 мин пешком -Удобный выезд на МКАД. Инфраструктура: - Детские сады, рядом школы, детские и спортивные площадки. - В двух шагах магазины, аптеки, поликлиники и всё необходимое.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Вашему вниманию в аренду на длительный срок предлагается уютная и чистая 1-к квартира в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ 10 минут от метро ВДНХ и 20 минут от метро Алексеевская. ВОЗМОЖНО ЗАСЕЛЕНИЕ С ДЕТЬМИ И ЖИВОТНЫМИ! Страховой депозит обсуждаемо разделить на несколько частей. Тихий двор, большой зелёный сквер в 100 метрах от подъезда. ПЕШАЯ ДОСТУПНОСТЬ до парка Сокольники! ЖД платформа Маленковская (Ярославское направление) в 7 минутах ходьбы. Сетевые продуктовые магазины Пятёрочка и Перекрёсток в соседних домах. В квартире есть всё необходимое из мебели и бытовой техники для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машинка с сушкой, холодильник, микроволновая печь, большой телевизор, огромный встроенный шкаф купе, индукционная плита с духовым шкафом, двуспальный диван, установлен фильтр на воду, электрический чайник, тумбочка для обуви в прихожей, пылесос, утюг. ПОЛЫ С ПОДОГРЕВОМ В ВАННОЙ КОМНАТЕ! Чистый подъезд, тихие соседи! Дополнительно к аренде оплачивается по счётчикам свет, вода, тёплые полы, телевидение и интернет - всё вместе это выходит фиксировано 5.000 рублей. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ!
Продаётся 1-я квартира в Сталинском доме. Квартира очень тёплая и уютная. Тихий, закрытый двор. Есть вся инфраструктура для удобства. До центра Москвы 15-20мин на общественном транспорте. Остаётся 4м.встроенный зеркальный шкаф, кухонный гарнитур и кондиционер. По всем вопросам звонить по телефону. Агентам звонить если есть у них покупатель. Продажа-Альтернатива, под ипотекой сбербанка.
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
За объект уже внесли аванс Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
2-комн.кв. · 48,2 м² · 3/9 этаж
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. Дом без газа. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"
СОБСТВЕННИК. В помощи риэлтора не нуждаюсь. Продаётся уютная и очень светлая 2-комнатная квартира с ремонтом. Общая площадь 58,7 м². Планировка: Идеальная! Изолированные комнаты: спальня 18 м² и детская 14 м². Просторная кухня-гостинная 12,6 м², где легко разместится обеденный стол и мягкая зона. Окна выходят на обе стороны, "распашонка". Серия дома популярной постройки П44Т. Есть просторный тамбур для хранения. Особенности: Раздельный санузел, большая лоджия застеклена и утеплена, соединение к спальне и балкон. Выполнен качественный современный ремонт, квартира готова к проживанию. Расположение: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности всё необходимое: магазины, поликлиники, школы/сады, транспорт. Рядом пруд, стадион, парк Яуза. Состояние: Отличное. Квартира светлая, уютная, просторная, ухоженная. Не угловая, посередине дома. Документы в порядке. Два взрослых собственника. Альтернатива. Квартира полностью готова для комфортной жизни.



4-комн.кв. · 96,3 м² · 4/5 этаж
Номер лота: 93520. Просторная четырехкомнатная квартира "распашонка" в шаговой доступности от метро "Тушинская"! Идеальный вариант для большой семьи. Удобная планировка: светлая гостиная для семейных вечеров, три отдельные спальни для детей и взрослых, просторная кухня, раздельный санузел. Толстые стены сохраняют зимой тепло, а летом прохладу. Закрытая придомовая территория, тихий зеленый двор с детской площадкой. Некоторые представленные фото ремонта демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Фактическое состояние квартиры — требует ремонта Инфраструктура: Локация обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимы услугам и удобствам. Это делает район привлекательным для семей с детьми, молодежи и людей, ценящих удобство и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности школы, сады, поликлиники, торговые и бизнес центры, большое количество зеленых зон для прогулок. Документы: Право собственности на основании ДКП, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки. Не упустите возможность создать уютный семейный очаг в комфортном районе!
Арт. 71164227 Просторная, светлая, чистая квартира. Окна стеклопакеты, выходят в тихий двор ( в соседнем подъезде о/п полиции). Кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Квартира мебелирована всей необходимой для проживания мебелью. Санузел раздельный. Балкона нет. Развитая инфраструктура района. В пешей доступности фитнес клуб, бассейн, торговые центры, магазины, школы. В пяти минутах от дома парк Отрада. Страховой депозит можно разбить на две части. Строго без животных.



Номер в базе: 10056450. НА ЗАДАТКЕ до 27.01 Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам 2-комнатную квартиру площадью 42,8 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! **О КВАРТИРЕ** Планировка квартиры включает две комнаты и 2 небольших помещения между ними, которые можно использовать, как гардеробные. Квартира требует ремонта. **ИНФРАСТРУКТУРА** Район обладает развитой инфраструктурой, включая множество магазинов, торговых центров (в том числе ТРЦ "Метрополис"), школ, детских садов и поликлиник. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** В пешей доступности 2 станции метро — Балтийская, Войковская. главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **О ДОКУМЕНТАХ** Сделка полностью юридически чистая и без обременений. Возможна покупка в ипотеку, и все документы готовы к быстрой сделке, что позволит вам оперативно оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время — ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 171436
Не упустите свой шанс! Идеальная квартира ждет вас, и она может стать вашей уже сегодня! Время не ждет, лучшие варианты уходят мгновенно. -Этот дом распахнет свои двери для вас в любое время! Готовы показать и заселить оперативно. -Только подлинные фотографии, отражающие истинную атмосферу и уют вашего будущего дома! -Личное знакомство с адекватным собственником при просмотре и заключении договора! Ваши пожелания и предпочтения в приоритете. Обсудим все нюансы, касающиеся состава проживающих, возможности проживания с детьми и домашними любимцами. -В нескольких шагах от дома калейдоскоп возможностей: гипермаркеты, салоны красоты, учебные заведения, аптеки, уютные кафе. -Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для безмятежной жизни. -Доброжелательные и тихие соседи, сверкающая чистота в подъезде, множество детских и спортивных площадок во дворе. -Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время! У coбcтвeнникa могут быть дoпoлнитeльные пожелaния к aрендаторам.
- Сдаётся 1 к.кв. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 86; 1983 г.п.6/22п; 37,5/18/8,5;, без балкона (лоджии); санузел раздельный (ванная); окна (ПВХ) двор. Вся мебель в комнате и на кухне. Техника: электроплита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Состояние отличное. - П о д ъ е з д, д в о р : чистый отремонтированный подъезд, Лифты: пассажирский 2 шт.; грузовой 1 шт.; пандус. Консьерж. Закрытая территория, шлагбаум. Детская и спортивная площадки. - Р а й о н: уютный зеленый район с развитой инфраструктурой, рядом: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, парикмахерские , парки . - Т р а н с п о р т: 1 мин пешком м.Алтуфьево, остановки наземного транспорта рядом. - У с л о в и я: Длительный срок. Арендаторы: платежеспособные, без вредных привычек (не курить). Рассмотрят одного человека или семейную пару без детей и животных Группам сотрудников, рабочих, командировочных квартира не сдается . Комиссия 60%. Залог 100%. 60000 руб./месяц плюс свет и вода по счётчикам. - - - - У Арендодателей имеются дополнительные условия к арендаторам, которые обсуждаются по телефону
Продается отличная 3-комнатная квартира для вашей семьи! Ищете просторную и уютную квартиру, где всё продумано для комфорта? Ваш поиск окончен! В этой квартире вас ждет: Простор и удобство: Три изолированные, практически одинаковые комнаты — никто не будет обделен. Никаких проходных комнат! Кухня вашей мечты: Уютная кухня с выходом на застекленный балкон — для чаепитий с видом на улицу или летних завтраков. Порядок во всем: Раздельный санузел и собственная гардеробная комната — больше никаких шкафов, загромождающих пространство. Чистый лист для ваших идей: Ремонт — простой и нейтральный. Вы сможете воплотить любой дизайн-проект без лишних хлопот по демонтажу. Всё готово к вашему ремонту! Полная безопасность: Современные стеклопакеты и надежная входная дверь. Жить здесь — одно удовольствие: Тихий двор с детской и спортивной площадками. Удобный первый этаж с колясочной для семей с детьми. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, магазины, кафе, фитнес-клуб . Это не просто квартира, это готовое пространство для счастливой жизни вашей семьи. Здесь есть всё, чтобы начать новую главу в комфорте и уюте.
Сдаётся уютная студия в новом доме, расположенном по адресу: Россия, Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, 27к2. Квартира находится на 7 этаже 20-этажного здания, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 23.1 кв. м, что делает её отличным вариантом для комфортного проживания одного человека или пары. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена необходимая мебель как в кухонной зоне, так и в основном жилом пространстве. Для вашего удобства в студии есть вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещённый, с душевой кабиной. Дом, в котором расположена квартира, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для переезда и повседневной жизни. Рядом с домом предусмотрена наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. До станции метро Зеленоград — Крюково можно добраться на автомобиле всего за 6 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что это именно то место, где вам будет комфортно жить. Депозит можно разбить на несколько месяцев.
1-комн.кв. · 37 м² · 11/12 этаж
Продаётся 1-комн. дизайнерская квартира 37 м2. До метро Водный стадион/Речной вокзал 10 мин. пешком !!! Этаж 11 из 12. Окна во двор, красивые виды из окон. Спокойный зеленый район! Рядом большой парк ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Общая площадь с лоджией 37м2, БЕЗ Лоджии - 35,1м2. Площадь кухни 14м2, площадь комнаты 18м2. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности школы, сады, парка и тд. Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.















































































