Хорошая цена
Только на Циан
Люберцы
4 минуты на транспорте
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 60 000 ₽
Собственник!
Сдаю светлую и просторную 3-комнатную квартиру 70 м² на 10м этаже в Некрасовке.
Чистый подъезд, есть мусоропровод, два лифта (грузовой и пассажирский), вход с пандусом — удобно для колясок. Тихие, спокойные соседи.
Функциональная планировка: три изолированные комнаты, раздельный санузел с ванной, балкон с видом во двор. Квартира чистая, не прокуренная.
С минимальной мебелью, есть: кухонный гарнитур, электроплита, шкаф-купе (Командор) в комнате, шкаф в коридоре, вместительная ниша с полками для хранения.
Важно: нет холодильника, вытяжки и стиральной машины. Готовы докупить технику под арендаторов или можно заехать со своей.
Район с развитой инфраструктурой: рядом лес, парк Аллея сказок, школы и детские сады. В шаговой доступности магазины (Магнит 24, Пятёрочка), аптеки, отделение Сбербанка.
Рассмотрим аккуратных жильцов, животные обсуждаются.
На длительный срок от 9 месяцев.
Оплата 60.000 в месяц + вода/свет по счётчикам.
Залог 60.000, возвращается при выезде.
Торга нет, залог не разбиваю. 3-комнатная квартира от собственника в районе Некрасовка в Москве на длительный срок..
















































































