Только на Циан
Проверено в Росреестре
Угрешская
5 минут пешком
160 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 160 000 ₽
Сдаётся просторная Евро-3-комнатная видовая квартира с современным дорогим дизайнерским ремонтом. Общая площадь — 57 кв. м, из которых 25 кв. м занимают жилые комнаты, а 19 кв. м — просторная кухня. Гардеробная комната. Расположена на 28 этаже 30-этажного дома, построенного в 2024 году. До метро можно дойти пешком всего за 12 минут.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Здесь есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизоры, посудомоечная и стиральная машина с сушкой. Уничтожитель отходов на кухне. Полное кондиционирование. Теплые полы. Проточный водонагреватель. Комнаты и кухня меблированы. В квартире два отдельных санузла, один из которых оснащён душевой кабиной. Окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света.
Дом новый и находится в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрены подземная парковка и два пассажирских лифта, а также грузовой лифт. Вход в подъезд оборудован пандусом, что удобно для колясок. В доме подключены интернет и телефон.
Район хорошо развит: в шаговой доступности находятся клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Аренда возможна по договору с внесением залога. Сдается строго семье / одиночке / семье с ребенком. Заранее извиняемся за ограничения - Не сможем сдать группе. Не сможем сдать семье с животным (даже с комнатной собакой/кошкой).
Доступна с 23 июля.
Пожалуйста подавайте анкету для записи на просмотр.
















































































